Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

и в Бердянске была ВОВ

ДимДимыч · 13 · 6755

Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
тут целая грядка этих дотов. (они частично засыпаны землей потому некогда двое местных залезли в дот и их завалило...)

но по истории на этом самом месте военных действий не было, но вот что это за находка, очень настораживает....

будьте аккуратнее! :-[
E-Trac


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

и в Бердянске была ВОВ
« : 25 Август 2009, 19:02:43 »

Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Даже там где небыло никаких действий - могли проходить войска.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
где-то часа 2 облазил с мд и ничего кроме ЛВЗ и крышечек ничего не нашел, кстати были видны следы копа- преславутые ямки
E-Trac


Оффлайн kop

  • Новичок
  • **
Это место облазили еще наши отцы,я лично опробывал на этом месте глубинник(еще до подрыва бетонных площадок.Никогда не слышал,что-бы там кого-то привалило?!И самое главное-ЧЕМ?Два дзота,с бетонными площадками сверху.Бетон был взорван года четыре назад.Рядом смотровая щель.Вопрос поэтому возникает отсюда.Блиндажа,наподобие в котором год назад погиб Вадик ,под Чапаевкой там нет.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
еще до подрыва бетонных площадок.Никогда не слышал,что-бы там кого-то привалило?!И самое главное-ЧЕМ?.Бетон был взорван года четыре назад.
достоверной информации по этому поводу меня нет. слухи, слухи,слухи....
E-Trac


Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
еще до подрыва бетонных площадок.Никогда не слышал,что-бы там кого-то привалило?!И самое главное-ЧЕМ?.Бетон был взорван года четыре назад.
достоверной информации по этому поводу меня нет. слухи, слухи,слухи....
Не слухи ,а флуд!!! :-\


Оффлайн g4ik

  • Новичок
  • **
еще до подрыва бетонных площадок.Никогда не слышал,что-бы там кого-то привалило?!И самое главное-ЧЕМ?.Бетон был взорван года четыре назад.
достоверной информации по этому поводу меня нет. слухи, слухи,слухи....
кстати бетонный дот сначала разбили металисты,а тогда уже доты начали взрывать!!


Оффлайн kop

  • Новичок
  • **