Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

водоплавающая ася и скуб из судка для холодца.

DT · 63 · 13935

Оффлайн DT

  • Пользователь
  • *
Добрый вечер камрады.Ищу водоплавающих коллег с колесами для совместных выездов.Оборудовани е и прибор есть,опыт присутствует.Пробле ма с отсутствием колес...


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн DT

  • Пользователь
  • *

Оффлайн DT

  • Пользователь
  • *

Оффлайн DT

  • Пользователь
  • *

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Огонь!
Чет прям на море захотелось))))
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн DT

  • Пользователь
  • *
Та на азове черти что тварится,уже больше месяца.Особенно сейчас,на ютубе смотрел,база на которой в апреле были-под водой,но есть и плюсы,много песка выкинуло на берег,так что большая вероятность размывов.


Оффлайн DT

  • Пользователь
  • *
Доброго времени суток камрады.Прошло четыре года,аська в прошлом,пляжный коп так и остался на первом месте.После аськи был меч,но от него не ввосторге(дискрим не очень),сейчас хожу и ныряю с експом(хотелось бы етрак,но то потом и эксп справляется),собрал себе систему хука,герметнул я экспа сам(аська тоже была в те времена мной загерметезирована,но в морях аська ниочем прибор,как не крути),прибором очень даволен,можно настроить правильную маску ,смотреть на показания и принимать решение копать или нет(в отличии от меча),звукопередача у экспа эт еще та симфония,но когда привыкнешь,то моментом узнаешь ,что лежит под катухой.На хуке остановился потому что ,на копе может понадобиться много воздуха,а брать ссобой с десяток баллонов к аквалангу оч накладно(эт я образно про десяток,но пяток нужно,если поблизости негде забить),а хука мой я более 5часов в день не эксплуатировал,можно былоб и еще посидеть под водой,но сил не хватало.Поиск под водой еще тот кайф...Увидел свою древнюю тему,нахлынуло-решил написать,так сказать освежить.