Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Прошу помочь

target · 7 · 2200

Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Вот такие две то ли запонки то ли броши я уже год в инете ищу , но идентичного крепления так и не нашел..фото..если б ширпотреб был..-то наверняка бы проблем с поиском фото идентичного не только крепления но и самого идентичного изделияне было бы..недавно в сериале"Палач" у казначея в одной из последних серий промелькнуло что-то похожее..но для идентификации этого мало...может кто встречал фото или информацию о таких же -буду премного благодарен.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Прошу помочь
« : 29 Ноябрь 2015, 04:07:15 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Судя по материалу оправы...то "камни"там стекло.
Не ищите-не найдете.Ширпотреб,бижутерия.
Не верете,выставте на Виолити, в раздел "Антиквариат
и старина"...все решится. *;*На завжди.


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Да я и сам склоняюсь к этому... Но не могу заставить себя понять почему не могу найти идентичного крепления , ексклюзивное крепление в ширпотребе?как то не логично..И верю -не верю тут совершенно никчему..хочется логичной увязки..


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Кстати, просматривая старые записи форума нашел интересную информацию от Вас Козак. Вы говорили что нашли алюминиевый перстенек...не подскажите чем кончилось расследование по поводу этого перстенька? И если не затруднит его фото пожалуйста ? А то я осенью этого года тоже нашел алюминиевый перстень, на совершенно чистом от находок поле (даже мусора с/х небыло...) при поисках заброшенного хуторка..а я щас тоже поищу тото что я нашел, и фото выложу..


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Не доводилось находить с люминия,были бронза,серебро
обручалки 19-20 века,и золотое 333 по войне перстнем
с вставкой с темного янтаря,вот фото и только такие.
 *;* ерманцы носили,в местах боев утеряно.


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Прошу прощения , я Вас спутал с Запорожець..виноват ...это он в 2010 году писал что нашел алюминиевый но ему никто не ответил тогда ..так все и утихло...


Оффлайн target

  • Пользователь
  • *
Вот такой вот перстень ,.странный ..в странном месте..хоть и скорее всего самоделка чья-то новодельная..