Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кидалы на OLX

Евгений · 21 · 7765

Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
Так а шо Вы хотели на бесплатной(да еще и безрейтинговой ) доске?Я там в принципе-то покупаю и продаю,но все по наложке,а вообще "в семье -не без уродов",можно и на нормальном ресурсе влипнуть.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Кидалы на OLX
« Ответ #8 : 09 Апрель 2016, 21:00:47 »

Оффлайн Стасян

Не работают продавцы по наложке. Ну я по крайней мере не встречал. Бывают и покупатели бессовестные, не забирают посылку и продавец влипает на доставке в обе стороны  _:


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
сотрудника недавно жестко кинули на OLX. короче он байкер, у него есть 2 гаража, в которых он разбирает скупленные советские машины и мотоциклы и продает детали на этом OLX. Звонит ему мужик, спрашивает про какую-то деталь, договорился купить, просит номер карточки. спустя какое-то время звонит моему сотруднику снова и говорит, что какая-то запара в приват 24 и там требуют какой-то там CVV код, ну мой наивный сотрудник и сказал ему. через пол часа ему приходит смс, что с его карты ушло 6000 грн, через минуту еще минус 6000 грн, мой сотрудник в панике позвонил в банк, заблокировал карту но минус 12000 стало ему наказанием за незнание. написал заявление в милицию, но бесполезно....
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :P Хочешь жить....умей вертется,что-бы тебя,не вертели другие. :D
Нужно жить по принципу Мюллера Генриха,начальника IV отдел РСХА,
"Не кому верить нельзя"..........



Оффлайн санек74

  • Новичок
  • **
Покупаю и продаю на ОЛХ уже 2 года. Первая продажа запомнилась тем, что чуть не лопухнулся с кредиткой. Попытались виведать кодовое слово и т.д. Хватило ума зайти в банк, там с порога Сландо ? Да говорю Сландо ..Тогда понятно..и заблокировали карту . Теперь покупаю только наложенным платежом, если все нормально, тогда можно и на карточку !!! Будьте внимательны !!! Удачи !!!


Оффлайн Sportakus

  • Опытный пользователь
  • ***
Продал колен вал для планеты (иж), неделю назад. (Человек) попросил отправить наложенным платежом. Отправил, сука - не пришло <<, не посмотрело даже, хоть уверял.. Ну а я попал на дорогу, туда и обратно. *-*
Нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было.


Оффлайн Shakasa

нужно сразу говорить в начале разговора, что если что - вычислите по IP, работает в 99% случаях.
"Здесь должна быть умная подпись"