Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите выбрать

пират · 19 · 4560

Оффлайн санек74

  • Новичок
  • **
Если не секрет за сколько взяли?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Помогите выбрать
« Ответ #8 : 26 Февраль 2016, 20:07:07 »

Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Не секрет за 444 грн $* пред последнюю забрал ;;
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн санек74

  • Новичок
  • **
Спасибо !!! А есть возможность выложить фото? Просто настоящего фискаря в руках не держал, и все-же купил в инете. Теперь думаю не подделка ли ? Как узнать настоящий Фискарс или нет ? Спасибо !!!


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Ксожалению сейчас нет такой возможности так как сижу с мобильного. Неполучаетса обрезать фото до нужного размера постараюсь выложить через недельку с компа.
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн Вавилон

  • Новичок
  • **
  • Explorer SE
Всем доброго дня . Имею две -одна в подарок к асе 250 от Евгения была- короткая -подходит для копа в дождливую погоду-несеш на плече,а не тянеш по земле-в итоге не так быстро облипает землёй.Вторую брал фискарь облегчённую в эпицентре-не рекомендую никому-в руках смотрелась красиво и легко ,но на первом же копе треснула в районе заклёпок,слава богу деньги за неё вернули-и в этот же день в новой линии взял обычный фискарс с оранжевой ручкой -лопате уже больше трёх лет-хочу сказать это лучший выбор. *;*
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома.
 Пауло Коэльо


Оффлайн Rom2015

Всем здравствуйте! Фискарь 2500 или с оранжевой ручкой самое то..  Я копал пару раз не далеко от тещиного дома обычной лопатой под рост и через пару дней вышел с фискарем,то большой разницы в усталости не заметил. Покупать искателю под  свой рост? Тогда лучше картошку копать... Должна быть мобильность в нашем деле,а если без машины,а если спрятать нужно,что бы пройти по селу,разные ситуации бывают их море. А по поводу оригинальный или нет,то я неоригинал не видел.Были типа финские так их называли в чем большенство сомнивалось, сейчас Польские крепление черенка сваркой и редко Россия крепление на клепках. У нас в Украине 99% Польша, у меня такая. Всем удачи в поисках.


Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
У меня тоже польская очень доволен. :)
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн санек74

  • Новичок
  • **
Спасибо за ответы !!! Вопрос второй: кто как затачивает ?