Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ищу компаньона для копа

туча · 18 · 5034

Оффлайн туча

Ищу компаньона для копа из Бердянска, сам без авто, без "дурной" зависти, ныть не буду. Хочу реализовать свою мечту с детства. Жду предложений.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ищу компаньона для копа
« : 08 Февраль 2016, 16:52:23 »

Оффлайн туча

Ищу компаньона для копа из Бердянска,пока морозы встретимся обсудим планы, сам без авто, без "дурной" зависти, ныть не буду. Хочу реализовать свою мечту с детства. Жду предложений. свои выходы были.


Оффлайн туча

Ищу компаньона для копа из Бердянска,пока морозы встретимся обсудим планы, сам без авто, без "дурной" зависти, ныть не буду. Хочу реализовать свою мечту с детства. Жду предложений. свои выходы были.
Ну что ,едем или только смотрим,лето скоро :'(,если бы была машина *-*?а так только скутер *-*,пустых мест не бывает,или в Бердянске перевелись :'( :D


Оффлайн яруся

  • Опытный пользователь
  • ***
я наоборот себе дырчик купил( а то машина много жрет),да и зачем Вам куда-то ехать?-море рядом,копать-не перекопать.Бываю в Бердянске иногда(дача),но копать особо времени нету,да и жаль в море не могу-катушка треснула(а Голиафовской -не помашешь особо).


Оффлайн туча

я наоборот себе дырчик купил( а то машина много жрет),да и зачем Вам куда-то ехать?-море рядом,копать-не перекопать.Бываю в Бердянске иногда(дача),но копать особо времени нету,да и жаль в море не могу-катушка треснула(а Голиафовской -не помашешь особо).
Да море классно но хочеться по истории походить,я по выходу на пляж ,так наприседался,куча мелочи советы и наши монетки потеряшки,да и море по обычаю принимает монетки "на счастье"Я уже отсекал и метал и историю,пытался на рыжыках поездить,были некоторые варианты,но всеравно хочется природы.А я также на даче зависаю,может сделаем отдых когда нибудь от нее.Какой СОТ?


Оффлайн туча

я наоборот себе дырчик купил( а то машина много жрет),да и зачем Вам куда-то ехать?-море рядом,копать-не перекопать.Бываю в Бердянске иногда(дача),но копать особо времени нету,да и жаль в море не могу-катушка треснула(а Голиафовской -не помашешь особо).
Да море классно но хочеться по истории походить,я по выходу на пляж ,так наприседался,куча мелочи советы и наши монетки потеряшки,да и море по обычаю принимает монетки "на счастье"Я уже отсекал и метал и историю,пытался на рыжыках поездить,были некоторые варианты,но всеравно хочется природы.А я также на даче зависаю,может сделаем отдых когда нибудь от нее.Какой СОТ?
Что то стоещее с монет качества на дает море ,песок сбивает до глянца.а насчет копать не перекопать ,это верно сколько веков на нём отдыхало народу.я по воде только по колено.Если по золоту,метал тяжелый сразу заглубляется но штормы помагают.,но и конечно хороший помошник для потеряшек,алкоголь,и наша дурость нацыплять все свое золотце и в море нырнуть ,особенно хорошо резко присесть в воде.Осень золотое время для поиска по пляжу,столько грибов после лета.ну и шторм и чем больше волна тем прибелнее выход.


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
Ребята, а есть среди нас жители Чернигова?
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн вадим2325

Ищу компаньона для копа из Бердянска, сам без авто, без "дурной" зависти, ныть не буду. Хочу реализовать свою мечту с детства. Жду предложений.
Добрый день.компаньон еще нужен?есть металлоискатель.авт о в процессе.