Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Ищу информацию по самодельному глубиннику.

Dimm · 11 · 7369

Оффлайн Dimm



Здравствуйте.
Ищу информацию по глубиннику.
Что знаю: самодельный, выпускают на Украине,имеет дискриминацию, на мелочь откликается плохо ( монеты меньше царской копейки не видит, по весу - легкий,  однокатушечный (ок. 60 см в диам.), максимальная глубина - около 2м., цена в районе 1000$.
Буду очень признателен за информацию.
Дмитрий
goodapple@km.ru


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Бред полный, за 1000 можно взять не "самопал" с гарантией. Да и тему не угадал.


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
TM808 и Gemeni 3 - цена около 1000..
Новый Master Hunter - 2 в 1 (и детектор по мелочи и глубинник) - 900. За такую цену есть что выбирать.
Знаю я одного парня, который сам соорудил импульсный глубинный металлоискатель, говорит, напарился с ним, насобирал, пошел и купил Explorer..телефон могу дать или мыло в принципе


Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
Дискрим на глубиннике -это комерчесский ход. Вроде бы есть,а толку нет. В Украине выпускают Кощей 5им, в зависимости от исполнения  и подключеных катушек может работать, как глубинник и как просто детектор. А с ценой Вы что-то погарячились.


Оффлайн jek

  • Пользователь
  • *
Кощей 5и с глубинной катушкой работает не плохо. Сам делал катушку ничего сложного а результаты есть.
Всегда вперед! Удачи всем!


Оффлайн vadim



Здравствуйте.
Ищу информацию по глубиннику.
Что знаю: самодельный, выпускают на Украине,имеет дискриминацию, на мелочь откликается плохо ( монеты меньше царской копейки не видит, по весу - легкий,  однокатушечный (ок. 60 см в диам.), максимальная глубина - около 2м., цена в районе 1000$.
Буду очень признателен за информацию.
Дмитрий
goodapple@km.ru


Оффлайн vadim

Если импульсный глубинник делать то самое простое это купить набор МАСТЕР КИТ.В Минске он стоит в
 
раене 40 уе.Вместо стандартной (предлогаемой) катушки сделать большую ну скажем размером D=500мм
Металлы он различать небудет но чувства хватит для глубинного поиска.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
имеет дискриминацию,
  - у глубинных детекторов нет дискрима, есть только у некоторых моделей встроенный магнитометр, и то не глубже чем на 1метр.
Цитировать
Кощей 5и работает не плохо
- с чем сравниваете? с кощеем 5?