Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Камрады Приветствую Вас, вопросик...

prado · 13 · 7879

Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Мужики подскажите, кто из Вас пользовался экономическими примечаниями к картам ПГМ ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Интереснее почитать Записки Одесского Общества Истории и Древностей


Оффлайн prado

  • Продвинутый пользователь
  • **
Интереснее почитать Записки Одесского Общества Истории и Древностей

Обязательно почитаю  ::-


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Мужики подскажите, кто из Вас пользовался экономическими примечаниями к картам ПГМ ???
Многие бы пользовались, если они были бы в свободном доступе))
E-Trac


Оффлайн Tolik

Они в доступе, я скачивал и читал, ну так, интересно.


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Они в доступе, я скачивал и читал, ну так, интересно.

А можна посилання?
E-Trac


Оффлайн Vasilij

  • Пользователь
  • *
ДимДимыч! На Виолити есть закрытая тема по картах ПГМ (Планы Генерального Межевания). Выставляю маленький скан, с этой темы. Увеличте фото и читайте.
Ещё на одном сайте, есть интересная статья о картах ПГМ. Но что интересно - старый ноутбук, которому больше 15 лет, соответственно старая операционная система и старые браузеры, эту статью находит. А если зайти на сайт новым ноутбуком, то сайт выдаёт, что такой статьи нет...


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
ДимДимыч! На Виолити есть закрытая тема по картах ПГМ (Планы Генерального Межевания). Выставляю маленький скан, с этой темы. Увеличте фото и читайте.
Ещё на одном сайте, есть интересная статья о картах ПГМ. Но что интересно - старый ноутбук, которому больше 15 лет, соответственно старая операционная система и старые браузеры, эту статью находит. А если зайти на сайт новым ноутбуком, то сайт выдаёт, что такой статьи нет...

Ну взагаліто-то розмова починалась про "Экономические примечания", а не про карти ПГМ. Їх-то я і багато інших давно вже викачали з інету, а ось Економічних приміток думаю і зараз немає, окрім Харківської області
E-Trac