Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Сельское торчество от Вовка Вовковича

BOBK · 71 · 25131

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
живу в селе, зарабатываю как могу своим творчеством .и раз есть такая ветка "хобби" хочу показать  свои изделия вам ,
конечно очень тяжело не имея ничего сделать что то, но в етом и прелесть... делаю все что просят , в общем нужно бежать ...вот мои старые роботы .  смотрите, спрашивайте, что буду делать интересное буду вылаживать  сдесь.




























Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
шикарные работы! вот что может быть когда живешь в селе и не бухаешь!
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн пират

  • Опытный пользователь
  • ***
  • FISHER F2 +NEL TORNADO
Да у вас комрад не золотые а платиновые руки. ??? +1 Удачи вам в вашей работе. ::-
Удачи всем в нашем нелегком деле. ;)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Обжиг аналогичный этому? - После обжига мелкой наждачкой или щёткой?


А вот большие объемы делают резаком - https://www.youtube.com/watch?v=v5ugmQEHbkI


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Похоже буду фрезер покупать,  *;*
всем спасибо за теплые коменты ,(для меня ето очень важно)  да Женя,фрезер  очень нужная вещь в изготовлении мебели и в резьбе по дереве, можно вырезать узоры у меня он один (фиолент)лет 5 ему и живой как я его не убивал ,но нужно еще покупать один так как вот сделал копировальный станок  для изготовления прикладов к пневматическим винтовкам так приходится его ставить на етот станок а потом снимать когда надо для другого дела .(когда буду делать приклад сделаю и фото станка )   


Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
Да у вас комрад не золотые а платиновые руки. ??? +1 Удачи вам в вашей работе. ::-
  да  :-[ только денег нет все равно, все течет все рушится ,нет помещения чтобы работать зимой ,....зимой только рисую в хате , етот год очень тяжелый был для меня .... (операция на сердце )..думал конец  *-* операцию сделали в декабре а вот только начало попускать, работать толком не мог ,  ну в общем все пока -надо работать  :-[