Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

День Святого Николая-священный праздник

деус · 3 · 2217

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
День Святого Николая-, день коли варто забути про усі невдачі і неприємності і згадати просту думку про те, що чудеса трапляються скрізь і постійно. Будьте щасливі, зі святом!



Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Согласно одной из легенд, в глубокой древности в городе Мира (на юго-западе Малой Азии) жил юноша по имени Николай. Он был единственным сыном богатых родителей, но рано осиротел. Николай жил погруженным в мир науки, из дома выходил редко. Однажды от старого слуги юноша узнал, что одна бедная девушка, жившая на окраине города, не может выйти замуж, поскольку у нее нет приданого. "У меня есть все, что я хочу. А где-то рядом страдают люди", - подумал Николай. Он взял из сокровищницы нужную сумму и под покровом ночи, накинув темный плащ с капюшоном, чтобы его никто не узнал, пробрался к дому девушки и подбросил сверток с деньгами ей в окно. Наутро по городу прошел слух, что приходил ангел небесный.

Еще много добрых дел совершил Николай для бедных горожан, оставаясь незамеченным и приводя в замешательство весь город. Он незаметно приносил в их дома игрушки и теплые вещи для детей, лекарства для больных. С тех пор каждый год в декабре святой Николай приходит на землю и приносит детям подарки.


Оффлайн captain

  • Постоялец
  • *
  • Запорожье
Камрады С праздником всех Вас Николаев и Николаевичей. Всем Вам мира и добра.
в степи и жук - мясо