Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нужен опытный знакомый

Фикса · 14 · 3617

Оффлайн Фикса

Всем привет! Я новичок и ходил с прибором(АСЕ 250)только по пляжам и то немного.Хочу походить теперь по полям и лесам с опытным копарем.На даче выходил в поле одни гвозди и болты .Машина есть,живу в Хортицком районе.В Запорожье живу два года местность знаю плохо поэтому хочу поехать на коп в компании опытных людей. Пишите очень надеюсь.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Нужен опытный знакомый
« : 29 Октябрь 2009, 20:48:51 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Подтягивай к теме другана, сами весь путь от новичка до опытного и пройдёте)) :'(


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
Ищите перспективное место и компания найдётся :'(
В этом деле есть лозунг(о котором все молчат)-Давай сегодня выбьем твои места,а завтра каждый свои.Это страшная тайна,поэтому никому ни-ни 8)


Оффлайн kayf

если есть желание копать!давай общаться! сам я тоже бабурский! так что еси что в аську стучи!ну или тут отпиши!
JEDEN DAS SEINE


Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
Подтягивай к теме другана, сами весь путь от новичка до опытного и пройдёте)) :'(
насколько я убедился на практике,сразу лучше найти компанию опытных ребят)  :-[
E-Trac


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
С опытной компанией конечно легче, но когда сам достигаеш положительных успехов, то кайф намного приятнее 8)


Оффлайн grimi1973

  • Пользователь
  • *
  • E-TRAC Копать найти и не сдавать.


[/quote]
насколько я убедился на практике,сразу лучше найти компанию опытных ребят)  :-[
[/quote]
А еще GPS (привязки) . карты , машину, желание и рыть до опупения пока солнце не село. А когда село то рыть до утра пока не встало. потом чистить находки (до опупения) засрав всю ванну в мыло ,трилон,нашатырь и т.д.
Завтра закину новую темку по находкам. (Запорожцы под Бердянском)
Копать найти и не сдавать.


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
Есть тема - Бердянск, туда прошу и писать