Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Как мы воспитываем детей

kop · 3 · 3089

Оффлайн kop

  • Новичок
  • **
Вчера произошел такой случай-до сих пор под впечатлением...
В четыре утра вызов"болит живот".Поднимаемся в квартиру-я и фельдшер(совсем молодой пацан).Ребенку 11 лет,(помню еще подумал-вот родители балуют -ведь мелюзга еще,а мелирование трех цветов-волосы,прядь то черная,то белая,то красная,шикарная стрижка"каре"-у супруги такая-же,поэтому знаю,что дороговато).Пижамка розовая,росписные дорогие серьги(еще подумал-под"хохлому" :).Щупаю живот,мама говорит-последние дни начал побаливать живот,что это может быть?Я в ответ,мало ли что,месячные может скоро будут.Спрашиваю у ребенка:как тебя зовут?
МАКСИМ.Начинаю окончательно просыпаться,смотрю на фельдшера-у того глаза становятся б-о-о-льшими.Главное-не обидеть смехом думаю про себя-ну раз Максим,поехали к хирургу покажемся-говорю маме и в коридор-мы вас в машине подождем.Написал направление на конс.к хирургу-отводи говорю сам в приемное,я не выдержу больше.
Ладно;отвезли,сдали.Утром вся скорая покатывалась-фельдшер рассказал всем.
Но это не все!Утром (мне спец.позвонили сотрудники рассказали),пришла мамочка к главному-жаловаться.Говорит хирург девочкой назвал,врач скорой,то-же обозвал ее сына.ГЛАВНЫЙ:"ЭТО НАВЕРНОЕ СЕСТРА ВАШЕГО СЫНА?ДЕВОЧКА,ПОЗОВИ МАКСИМА,ОН НАВЕРНОЕ ПОСТЕСНЯЛСЯ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ?".....Говорят эта мамаша бежала очень быстро из кабинета главного :)

Кого она из него собирается вырастить?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Как мы воспитываем детей
« : 31 Октябрь 2009, 20:19:08 »

Оффлайн ДимДимыч

  • Постоялец
  • *
  • похож
да уж. при чем эта проблема становится все актуальнее. ходишь по улицам и ребус разгадываешь, что это идет, все в черном с длинными волосами, то ли мальчик то ли девочка. придумали себе отмазку (эмовство) чтобы лишний раз поплакаться на жизнь. деградация на лицо!!!! >:( :-*
E-Trac


Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***
Согласен! Мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной! И вся проблема в воспитании, которым ведают, прежде всего, родители. А уж потом государство, общество. отцу максима, видимо, плевать. А воспитанием занимается баба. Какого она мужика может вырастить?!