Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Райберт и Виолити

Евгений · 11 · 36526

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Хотел выставить объявление в разделе продам на  Виолити (violity.com), но там как оказалось теперь только аукцион.
Выставлял объявления на Райберте (reibert.info) , но тут пришло уведомление:

"28-29 марта 2018 на форуме будут введены некоторые изменения правил и основ работы разделов продаж на форуме, а именно будет введена плата за создание новой темы в разделе продаж. Стоимость создание новой темы будет равняться 1 грн., но в будущем, эта сумма может быть изменена. Платное создание тем будет только в разделе "Продам" и во всех его подразделах, в разделе "Куплю" создание тем остается бесплатным.

Но, кроме этого, на форуме будет окончательно отключена абонплата.

Так же хочу напомнить, что введение платы за создание новой темы - один из шагов по закрытию раздела продаж на форуме, в дальнейшем будут введены другие меры по ограничению использования раздела продаж.

Так же хочу предупредить всех, что в течении 2018 года, после добавления некоторого дополнительного функционала аукциона и создания полного дерева соответствующих категорий на аукционе, раздел продаж будет полностью закрыт на форуме, а все продажи на форуме будут возможны только через аукцион."


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Райберт и Виолити
« : 27 Март 2018, 13:41:00 »

Оффлайн BOBK

  • Постоялец
  • *
  • евро ася ,терм-про. Whites c VDI.м-сафари F-75
да все к лучшему , расценки виолити - мы по возмущались и смерились,  так же и с рейбертом 1 гривна ето ерунда по сравнению с % виолити ,я уже привык .


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Хотел выставить объявление в разделе продам на  Виолити (violity.com), но там как оказалось теперь только аукцион.
Выставлял объявления на Райберте (reibert.info) , но тут пришло уведомление:

"28-29 марта 2018 на форуме будут введены некоторые изменения правил и основ работы разделов продаж на форуме, а именно будет введена плата за создание новой темы в разделе продаж. Стоимость создание новой темы будет равняться 1 грн., но в будущем, эта сумма может быть изменена. Платное создание тем будет только в разделе "Продам" и во всех его подразделах, в разделе "Куплю" создание тем остается бесплатным.

Но, кроме этого, на форуме будет окончательно отключена абонплата.

Так же хочу напомнить, что введение платы за создание новой темы - один из шагов по закрытию раздела продаж на форуме, в дальнейшем будут введены другие меры по ограничению использования раздела продаж.

Так же хочу предупредить всех, что в течении 2018 года, после добавления некоторого дополнительного функционала аукциона и создания полного дерева соответствующих категорий на аукционе, раздел продаж будет полностью закрыт на форуме, а все продажи на форуме будут возможны только через аукцион."


Мне Артём тоже прислал это . Я хоть и модератор там но сам пока ещё не до конца разобрался .


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Евгений попробуйте на Собирателе там вроде пока бесплатно.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
ха, ха - на OLX теперь "Размещение объявлений в рубрике Спорт / отдых / Туризм платное. Пожалуйста, выберите один из вариантов"


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Может у нас снять ограничения на продажу б.у. и сделать подразделы? Бесплатно всё конечно. Только фото пусть на другой ресурс.


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013

Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
По Райберт ..
Сегодня пополнил счёт на 20 гр. Сразу прилетел бонус 10гр и ещё через 5 мин. 6 гр. И того на счету 36 гр.
Создал тему в разделе продам. На счету как было 36 гр так и осталось . Якось так.