Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кладоискатели Кировоградщины

mag · 101 · 39098

Оффлайн mag

Кладоискатели или кто прикалывается по поиску чего нибудь с помощью металлоискателя в Кировоградской области, откликнитесь.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кладоискатели Кировоградщины
« : 30 Ноябрь 2009, 18:48:45 »

Оффлайн chirlic


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Нужна подсказка в следующем вопросе,где в Кировограде можно приобрести
грунтовой металлодетектор?


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
А зачем в Кировограде?Обратитесь к Евгению(ссылка внизу),он вроде по почте пересылает.


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
А зачем в Кировограде?Обратитесь к Евгению(ссылка внизу),он вроде по почте пересылает.
Вы правы,можно конечно же и по почте,но хотелось бы просто купить по месту жительства
без лишних с почтой заморочек и сохранности.Просто я сельский житель,приходится иногда некоторые вещи получать наложеным платежом,и обязательно в пакете как бы по неосторожности
всегда почему то есть дырка или надрыв.Хорошо если это просто  любопытство,а не халатность при транспортировке.


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
Да у него вроде есть вариант,что деньги оплачиваете при получении,а за такими посылками почта смотрит в оба.


Оффлайн vaso1313

  • Опытный пользователь
  • ***
Да у него вроде есть вариант,что деньги оплачиваете при получении,а за такими посылками почта смотрит в оба.
Спасибо за своевременную подсказку в решении моего вопроса.
Результат оказался положительный и доступный для меня.


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Я ,тоже,не из мегаполиса!Позвонил Евгению,заказал,и куръер доставил по месту жительства без каких-либо проблем!!! :-[
мама-анархия...