Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите!!!

zaka76 · 19 · 7126

Оффлайн zaka76

 :-[ Уважаемые товарищи!!! Прошу Вас помочь мне в довольно нелёгком выборе металлоискателя. Большими деньгами не располагаю, но и пляжный прибор тоже не хотелось бы. В районе 3-х тыс. чтобы Вы посоветовали мне преобрести? Сам из Николаева, да и места кое-какие знаю... В общем надеюсь на Вас и уповаю!!! Заранее спасибо за исчерпывающие ответы. С уважением, Стас.  :-[


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите!!!
« : 26 Декабрь 2009, 08:55:28 »

Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
а под какие задачи аппарат?  8)
желаю чтобы все..!


Оффлайн zaka76

Аппарат под задачи эпохи Николая 2-го и ВОВ. Но ВОВ больше из патриотических побуждений чем с целью личной наживы. Ведь лозунг: НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! у нас ( да и в России) не очень актуален. Предлагают прибор из Германии, но пока не знаю его ТТХ. Да, кстати, а что Вы можете сказать о GARRETT 250 с двумя катушками и прочей мишурой ( пинпойнтер впридачу)? Стоит или нет? Или с ним только песок на пляже просеивать? В общем я заблудился и даже не знаю что делать... Хотя говорят, что 80% успеха в этом нелёгком деле это удача, а остальное-характеристики прибора и знание истории. Подскажите пожалуйста. Жду ответа.


Оффлайн zaka76

 :-[ Вот ссылка на немецкий прибор:
http://www.aukro.ua/item858311878-metalloiskatel-zavodskoj.html
Если будет желание-посмотрите пожалуйста, ув. гуру!  :-[


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
 :oжжжесть!лутше "аська" на неё и катушки разные видел даже большую dd.по войне хорош гарик cx hunter,пока другана обучал пятерых наших дедушек нашли+легко превращается в средненький манетничек,но цена ...по цене- аська,но на войну глубинка нужнее!а в хантере и то и то.тока я не гуру!!!ГУРУ, друг, у нас админ ЕВГЕНИЙ. 
желаю чтобы все..!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Аська в руки + модернизация.
Глянул на прибор который Вы показали - это не Германия, это Китай.
Отсутствуют данные о модели, но цена говорит сама за себя.
Видел я такие образцы, все в изоленте ;D, о качестве дискрима можно забывать сразу как и о  глубинах. Если тянет на глубину, и нужен более - менее нормальный дискрим и цена - мд "сенатор" Украина (1 год гарантии).


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Да,со счетов нельзя скидывать и "сенатор"-с виду роговат,но "вайту" не уступит+дуракоустойчив!хотя, на мой взгляд (а я с сенатором поработал)и аська с парой разных катух-для начала тоже пойдет. Что бы ВЫ не выбрали - главное копать! :'(
желаю чтобы все..!


Оффлайн Мамай

  • Опытный пользователь
  • ***
Приветствую, cruiser. Сакжите, Вы работали с Теркой-70?