Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Привет всем!!!

Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Ребята подскажите пожалуйста а с Горловки кто нибудь есть???!! :) А то аппарат есть, недавно купил а чё, как, незнаю!!! может кто подскажет? :-[
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Привет всем!!!
« : 08 Январь 2010, 21:52:08 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Позвони мне на номер - 0684484458, всё объясню без проблем)


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Я у тебя купил его! :) Примерно понял как и что, ??? но все равно что то не то. И вообще интересней ведь пообщаться с тем кто уже занимается этим. Просто я купил его как раз перед морозами, вышел с ним пару раз а потом начала погода подводить.
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн Лёва

  • Старожил
  • **
У меня тоже аппаррат есть,а что с ним делать начал подзабывать,наверное возраст. ;D


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
А я вчера 10,01,2010 сходил на ставки ради интереса, делать нечего а такая сильная охота с аппаратом куда нибудь выйти... вот и вышел!!! >:( Штук 250 пробок нашел :o плюнул и пошел домой!!!! ??? Вывод один надо ехать в село до бабушки под Святогорск там и по ВОВ походить можно и по старым селам пошарить!!! Хлопцы в огороде печать сургучную нашли за 50 гр купил 8) и мелочи пару монет притащили. Так что надежда не умерла!!!
Вот только посоветует кто??? Знаю где захоронен солдатик во время войны немецкий снайпер снял дед рассказал и место показал где захоронен! Там рядом дом построили, ни крестика ни холмика! обращался дед в сельсовет еще тогда до постройки дома лет 20 назад, сказали не ихнее дело. Фамилию дед запомнил потому что птичья и звание "старший лейтенант Дрофа" Когда Пришиб наши брали со стороны Дробышева тогда его и убили! а на груди дед сказал орден "КЗ" висел и еще что то. Подскажите куда можно обратиться???
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
А я вчера 10,01,2010 сходил на ставки ради интереса, делать нечего а такая сильная охота с аппаратом куда нибудь выйти... вот и вышел!!! >:( Штук 250 пробок нашел :o плюнул и пошел домой!!!! ??? Вывод один надо ехать в село до бабушки под Святогорск там и по ВОВ походить можно и по старым селам пошарить!!! Хлопцы в огороде печать сургучную нашли за 50 гр купил 8) и мелочи пару монет притащили. Так что надежда не умерла!!!
Вот только посоветует кто??? Знаю где захоронен солдатик во время войны немецкий снайпер снял дед рассказал и место показал где захоронен! Там рядом дом построили, ни крестика ни холмика! обращался дед в сельсовет еще тогда до постройки дома лет 20 назад, сказали не ихнее дело. Фамилию дед запомнил потому что птичья и звание "старший лейтенант Дрофа" Когда Пришиб наши брали со стороны Дробышева тогда его и убили! а на груди дед сказал орден "КЗ" висел и еще что то. Подскажите куда можно обратиться???
Советую сначала солдатика этого отыскать, а потом сообщи официалам. Но я сомневаюсь, что на нем остался орден КЗ, мародеры все поснимали.


Оффлайн Рыжик Горловка

  • Пользователь
  • *
  • ACE 250
Так какие мародеры если его принесли в плащ палатке развернули попрощались и похоронили дед при этом был ему тогда было лет 14. А похоронили во дворе за хатой как раз напротив нашей! Да и как я его искать буду?? :o Скажу здрасте :-[ мне надо у вас в огороде покопаться!??? :'( Хотя кто его знает может и дадут!!??
Хоть убейте, но природу не обижу!!!


Оффлайн kop

  • Новичок
  • **
Обратись к Свете Зинченко(Бастион Запорожский)-она разрешение оформит на поиск и перезахоронение.Есл и надо -дам телефон.Можно самому ее найти-на Райберте она модератор(ник"ПОБЕДИТЕЛЬ"-латин.буквами)-написать в личку.