Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

омериканская пляжная бездуховность

user.aaaaa · 12 · 8280

Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
У меня есть качественный фотоаппарат, он делает качественные фотографии пейзажей, есть функция вечерней и ночной сьемки. А в режиме макросьемки я могу подробно сфотографировать как аверс так и реверс всех найденных на пляже монет и выложить на форум. Кроме того я отличный напарник со своим новым металлодетектором.. .все находки ваши, ничего себе не возьму...нужен только билет до Флориды!!!

хуле там фоткать. слехка почерневшые центы.

там две пересадки - в амстердаме и в атланте
справишься?
или на первой же соскочишь?


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: омериканская пляжная бездуховность
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2011, 18:52:40 »

Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
У меня есть качественный фотоаппарат, он делает качественные фотографии пейзажей, есть функция вечерней и ночной сьемки. А в режиме макросьемки я могу подробно сфотографировать как аверс так и реверс всех найденных на пляже монет и выложить на форум. Кроме того я отличный напарник со своим новым металлодетектором.. .все находки ваши, ничего себе не возьму...нужен только билет до Флориды!!!
в один конец? ;D ;D ;D
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Ярик

  • Постоялец
  • *
  • ACE 350, F=300кг
У меня есть качественный фотоаппарат, он делает качественные фотографии пейзажей, есть функция вечерней и ночной сьемки. А в режиме макросьемки я могу подробно сфотографировать как аверс так и реверс всех найденных на пляже монет и выложить на форум. Кроме того я отличный напарник со своим новым металлодетектором.. .все находки ваши, ничего себе не возьму...нужен только билет до Флориды!!!

хуле там фоткать. слехка почерневшые центы.

там две пересадки - в амстердаме и в атланте
справишься?
или на первой же соскочишь?
На первой остановке заправимся, и дальше полетим..


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
да..мне-бы ттже билет) с удовольствием мотнулся туда тоже)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.