Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 66447

Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
В основном за счет головы.Хотя одна и та же катушка за счет частоты может вести себя не одинаково.На АСЕ и АТ ПРО частоты разные  но главное что и разъемы разные но и катушки адаптируются под каждый прибор.На АТ ПРО  и АТ ГОЛД разъемы одинаковы , катушки можно менять местами но рекомендуют ставить родные...
Катушки на ПРО и ГОЛДЫ в процессе испытания ,Стрелок обещал к началу марта выпустить в продажу . разъемы там соответственно как на АТ ПРО , обещал с защитной пластиковой крышечкой и болт в подарок , правда насчет болта в подарок звучит как то двухсмысленно...
АТ ПРО -2500


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT-PRO
« Ответ #152 : 26 Февраль 2013, 07:08:45 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Стрелок разьемы достал родные для Ат-Про.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
Да ,говорил что у Гаретта заказывал партию разъемов
АТ ПРО -2500


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо за информацию. Кстати о болтах в подарок или за деньги. Где их можно приобрести к Евро АСЕ, а то менял катушку и болт лопнул пополам, пока приспособил болт от крышки унитаза но он белый и бросается в глаза. Не хочется чтобы молодёжь прикалывалась над стариком... ""!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Андрей у меня такой-же белый с унитаза, так что не один ты такой. Есть еще один с текстолита выточил на всяк случай но пока не пригодился, на белый лучше монеты идут. *;*
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
на белый лучше монеты идут
Естественно. Они белый цвет лучше видят, особенно в сумерках... ;D


Оффлайн Lukas

Очень хочу узнать о Garrett AT-PRO, на многих форумах читал о частых поломках. Все хвалят Прохора, но чуть позже отписки о поломках, якобы есть брак в ранних партиях. Так ли это? Отпишитесь владельцы у кого это МД уже давно.


Оффлайн sania8222

  • Опытный пользователь
  • ***
Спасибо за информацию. Кстати о болтах в подарок или за деньги. Где их можно приобрести к Евро АСЕ, а то менял катушку и болт лопнул пополам, пока приспособил болт от крышки унитаза но он белый и бросается в глаза. Не хочется чтобы молодёжь прикалывалась над стариком... ""!
                                                                                                                                                                    А если покрасить маркером :o ;D
клады существуют надо глубже копать!