Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 66446

Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
У меня он только год , единственное что напрягает -иногда начинает бегать вди и пищит на все голоса .Лечится отсоединением катушки при не выключенном приборе , после подключения все нормализуется .Проблема не только у меня у многих росиян такие же бывают .Мнения о том проблема в мозгах или катушке разделились..Пока не сильно напрягает .
АТ ПРО -2500


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT-PRO
« Ответ #160 : 26 Февраль 2013, 22:34:04 »

Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Lukas,у меня тоже был прохор,прибором остался доволен,поломка была одна-подлокотник,очень больное место у них,не глючил никогда!
multiwin,а у тебя наверное проблема с катухой,у нас в команде было 4 шт ат про,таких проблем ни у кого не было,все работали справно!
Не поменял бы его никогда,если бы поставили на него частоту 17,2-18 кгц.
Вроде вышел новый ат про голд с частотой 18 кгц,с новой катушкой,не видел,не тестировал.


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
АТ ГОЛД давно вышел , он расчитан на американский грунт и находки , в росии продается паралельно тот и тот . пишут что по ощущениям совершенно разные приборы , а еще звук на железо сносит мозг - очень неприятный
АТ ПРО -2500


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Не знаю,не пробовал,Garrett AT GOLD DD 8.5’’X11’’ третья версия ат про,я про него имею в виду.


Оффлайн Lukas

Lukas,у меня тоже был прохор,прибором остался доволен,поломка была одна-подлокотник,очень больное место у них,не глючил никогда!
multiwin,а у тебя наверное проблема с катухой,у нас в команде было 4 шт ат про,таких проблем ни у кого не было,все работали справно!
Не поменял бы его никогда,если бы поставили на него частоту 17,2-18 кгц.
Вроде вышел новый ат про голд с частотой 18 кгц,с новой катушкой,не видел,не тестировал.
Я подбираю свой первый МД и опыта никакого нет. Очень захотелось "Прохора" купить, но исходя только из отзывов. Все, куда не посмотри его расхваливают, вот только про частые глюки рассказывают. Мне рекомендовали взять Minelab X-Terra 705. Что скажете,брать Minelab X-Terra 705 или Garrett AT PRO.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
У меня компания 6-7 человек,у одного коллеги была терка 705,он как-то взял у меня прохора,и со временен поменял 705 на прохора,доволен.
Я с теркой не ходил,но на мой взгляд прохор получше будет,но это не реклама,а моё личное мнение.


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
У меня 705 прибором доволен! *$ На мой взгляд единственный плюс прохора водонепроницаемость!
Veni Vidi Vici


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
Всё конечно зависит от оператора!
Кто и аськой доволен.