Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 66501

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Спасибо за совет! Это на перспективу, пока финансовое затруднение. Но прибор понравился хоть и много рекламаций из-за "утопленников", а быть может его ещё усовершенствуют... ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT-PRO
« Ответ #88 : 06 Февраль 2012, 18:22:29 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Спасибо за совет! Это на перспективу, пока финансовое затруднение. Но прибор понравился хоть и много рекламаций из-за "утопленников", а быть может его ещё усовершенствуют... ;)
- плавать с ним нельзя, только ходить по плечи в воде, боится песка в клавишах. Утопленных стало значительно меньше, да и завод старается их максимально улучшить - чинить дорого выходит им по гарантии.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Я так и представлял себе водный поиск. Дополнительно герметизировав прибор от песка пакетом и возможно штатным чехлом и практически по грудь, чтобы была возможность пользоваться скупом и не мочить обычные наушники. Вот только дисплея не увидишь, ориентировка только по звуку. Но частота 15 против 8,25 я думаю даст дополнительный эффект. Хотя мелкие цветные цели и Евро АСЕ поднимала на ура... ;)


Оффлайн везуньчик

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • garret at pro
я не знаю как работают другие мд потомучто ат про у меня первый мд.на третий день мы сним разговаривали на одном языке.понимаем друг друга на 100 % ;)не откапывая я могу сказать пропка фольга монета какого состава метал.меня устраивает :D
кто раньше встает тому БОГ дает.


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
И не только тебя,прибор прост и надёжен!
Поменял его на эксплорер се и не желею!


Оффлайн yunit_Au

  • Пользователь
  • *
какая версия прибора лучше Америкос или Евро?


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Цитировать
какая версия прибора лучше Америкос или Евро?

Этот вопрос действительно интересный. Особенно если смещать акцент к пляжному поиску  современного рыжья, да и монетному поиску в грунте...


Оффлайн sash_voyager

  • Старожил Знаток
  • ***
А какая разница между америкосом и европейцем ????  Начинка одна и таже, функции тоже одинаковые. Разница только в растянутой шкале среднего тона. Приборы одинаковые а к звуку привыкаеш и с практики показывает что в воде на монитор не смотриш. По звуку определяеш что под катушкой. Больше практики и все само прийдет :-X