Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Garrett AT-PRO

Faleg · 236 · 66536

Оффлайн asket

  • Новичок
  • **
  • работаю один
Приобрел недавно Garrett AT-PRO. Обнаружил отсутствие таких вещей как голографическая наклейка и инструкция на русском языке... Прибор значит не оригинальный или как??? Покупал здесь - Кладоискатель нэт


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Garrett AT-PRO
« Ответ #120 : 16 Июнь 2012, 13:51:06 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Приобрел недавно Garrett AT-PRO. Обнаружил отсутствие таких вещей как голографическая наклейка и инструкция на русском языке... Прибор значит не оригинальный или как??? Покупал здесь - kladoiskatel.net
Доброго дня. Голографическая наклейка наклеена внутри бат. отсека, внимательно его рассмотрите.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Евгений! Инструкция скачивается хорошо, а вот открывая архив программой Адобе я вижу какой-то программный язык с квадратиками, иероглифами и т.д. Подскажите пожалуйста какой программой нужно корректно открыть чтобы прочесть инструкцию, или как настроить Адобе.
   И ещё вопрос ко всем обладателям АТ ПРО, почему поутихли, как приборы, не разочаровали случайно, или настолько довольны их приобретением, что не хотите чтобы ещё кто то купил (шутка). Показывайте находки найдены с их помощью, делитесь впечатлениями пожалуйста. Ваше мнение может стать переломным в выборе МД или приобретении его как следующего, скажем после АСЕ 250... ;)


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Файл лежит в архиве RAR. Скачайте архиватор RAR или ZIP и разархивируйте файл.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да файл в архиве. Извлёк в папку и открыл с помощью Adobe Reader (обновив программу - до этого глючила). Спасибо. Всё нормально, теперь могу читать инструкцию.


Оффлайн ser.Sergey

и всё же какие есть катушки на AT Pro кроме стандартной ?? ???
С ув.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн везуньчик

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • garret at pro
 :Dвсем привет у меня прошка уже год супер в основном работаю на океане тоисть в соленой воде главное правильно настроить на грунт пляжи плачут ,а я болдею  ;D 8)
кто раньше встает тому БОГ дает.