Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Беспредел на копе

AJ · 34 · 10600

Оффлайн AJ

Уважаемые коллеги! Предлагаю в данной теме рассказать о Случаях беспредела, наездов, случившиеся на копе. Возможно ваша история поможет кому либо выйти из подобной ситуации с меньшими "потерями", либо-же как-то более правильно сориентироваться в сложной ситуации!!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Беспредел на копе
« : 04 Ноябрь 2010, 19:34:55 »

Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Давай начинай , расказывай.
Страшно когда не страшно!


Оффлайн AJ

У меня подобного пока не было. Но я думаю что подобное имеет место быть. Поэтому и интересуюсь: Были у кого-нибудь прецеденты на копе с местными аборигенами или нет?


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
Бывает по всякому...бывают арендаторы нормальные,посидим поговорим,а иногда как не участкового(райотдел)беспокоить пытаются,так чуть ли не стволом махать - паны великие ;D...ну соотв-но  по сеньке им и шапка 8)
желаю чтобы все..!


Оффлайн AJ

Бывает по всякому...бывают арендаторы нормальные,посидим поговорим,а иногда как не участкового(райотдел)беспокоить пытаются,так чуть ли не стволом махать - паны великие ;D...ну соотв-но  по сеньке им и шапка 8)

И чего больше встречается, нормальных или придурков со стволами.  :oА когда стволом махали как из ситуации выходил? ???


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
 ;D...резинострел мне не аргумент да и не один я был,а ща ваапче помпу буду брать,с двумя стволами(коротенький - для сомообороны,длинненький -для охоты).но лучше избегать конфликтных ситуаций...ОСОБЕННО НЕ КОПАТЬ ПО СЕЯННОМУ  :-\,ну и ямки за собой закапывать.
 
желаю чтобы все..!


Оффлайн AJ

;D...резинострел мне не аргумент да и не один я был,а ща ваапче помпу буду брать,с двумя стволами(коротенький - для сомообороны,длинненький -для охоты).но лучше избегать конфликтных ситуаций...ОСОБЕННО НЕ КОПАТЬ ПО СЕЯННОМУ  :-\,ну и ямки за собой закапывать.
 

Да, мысль про помпу и меня посещает. А то нет нет, да какая нибудь гадость приключится.Нужно быть во всеоружии. Если оно мне даже так никогда и не пригодится, я буду только рад. :)


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
почему же сразу не пригодиться,на охоте нормальному мужику всегда почет и уваженье(да и бабахинг тоже спорт :D!)к тому же есть в продаже патроны с резиновой картечью,и пулей-дляжалостливых
желаю чтобы все..!