Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Minelab Explorer SE или Garrett 2500 немогу определится!

Leopold · 15 · 4897

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Первый прибор ася 250 с катушкой dd взял по совету Евгения за что ему спасибо !свою задачу он выполнил на 100% и я зарывшись в картах и объездив несколько областей понял я пропал !рыбалка и подводная охота отдыхают. Все мысли о полянке на которой один за одним будут откопаны рубли Полтинники много....много всего!!!! и будет это именно сегодня" Вернувшись после очередного копа объсмеянный женой за 3 монетки которые удалось добыть  я говорю нечего будет мой день! И включая ноут    ищу  новые места! А самое главное это процес! В СВЕЗИ С этим сумашествием решил взять прибор по круче... на 70% склонен к SE  но и о гарику 2500  думаю . Ваше мнение!!! ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
Пользую 2500 , но чесно говоря не очень доволен .Возможно скоро выпустят новую модель , которая заменит 2500 .Прибор выпускается уже больше 10лет, дискриминация в 12 ( ну пусть и 24 ) деления , тяжеловат , нет годографа , немного задумчив на тяжелых грунтах.Из достоинств - надежен - единственное слабое место - это контакты на блоке батареек , неприхотлив , относительно экономичен, большой выбор катушек и глубинная насадка (хотя она не очень эфективна )SE не пробовал но возможно он и предпочтительней ....
АТ ПРО -2500


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!

Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
Я а аналогичной ситуации. Только о Фишере-75 подумываю. :)


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Фишер тоже вариант но о нем мало инфы и отзывов. хотелось услышать владельцев! характеристики теже  20-40 монета 120 макс глуб но VLF  работает на   восеми  чистотах.  FSD у СЕ на 28 чистот это качество дискрима! А вобше вариант !


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
По поводу  информации  здесь  http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=41 ее вроде достаточно ...
АТ ПРО -2500


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250