Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Усилитель для металлоискателя

Евгений · 4 · 10133

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Программный перевод с англ.:
Обнаружение глубже Minelab Sovereign усилитель

Для Minelab Sovereign  (все модели)

 С бесконечным стремлении обнаружить глубже, только варианты попробовать большие катушки или тратить тысячи на последние и самые большие нового детектора. Для владельцев Minelab Sovereign в настоящее время новая опция для обнаружения глубже. Суверенный усилитель обеспечит дополнительную глубину ранее недоступные любым способом. После двух лет разработки и тестирования Minelab Sovereign усилитель в настоящее время готовы.

Minelab Sovereign Усилитель на батарейках усилитель, который принимает нормальный сигнал, что детектор выдает и усиливает его в более высокое напряжение на привод катушки. Это создаст больше магнитное поле вокруг катушки, чтобы проникнуть глубже в землю. Усилитель позволит ваше Minelab Sovereign для обнаружения объектов 3-4 дюймов глубже, чем нормальные. Усилитель имеет регулируемые параметры питания для изменения власти в катушке. Он имеет власть кнопку, чтобы включить усилитель вкл / выкл. Когда усилитель выключен детектор работает в нормальном режиме без потери глубины и не требует внешнего аккумулятора. Существует индикатор питания, который загорается, когда когда-либо кнопку усилитель находится в депрессии. Индикатор питания будет только на только тогда, когда внешняя батарея подключена и детектора подключен и включен. Усилитель поставляется с 2,2 Ампер час Li-Ion аккумулятор, который последние 12 часа на максимальное значение мощности. Аккумулятор находится в пластиковой коробке с зажимы. Существует растягивающийся шнур, который соединяет батарею в окне усилителя в то время как коробка крепится к ремню. Усилитель также поставляется с зарядным устройством Li-Ion аккумулятор, который будет зарядить аккумулятор примерно за 6 часов. Зарядное устройство подключается к кабельной коробке батареи, нет необходимости извлекать аккумулятор для зарядки. Зарядное устройство работает от 100 В до 240 В вход. Усилитель устанавливается на детекторе вал с двумя многоразовых пластиковых монтажных ремней. Он может быть использован с измерительными приборами и датчиками, просто подключите метр или зонд между усилитель и детектор. Усилитель поставляется с гарантией 1 год

 Усилители: Усилитель специально созданных схема, которая использует новейшие технологии коммутации питания. Он будет дублировать сигнал катушки езды от детектора с высокой точностью. Сигнала регулируется для различных грунтовых условиях. Этот большой сигнал будет создавать большее более мощное магнитное поле вокруг катушки для обнаружения глубже. Усилитель может быть выключен с удобным выключателем питания. Усилитель, при выключенной и батареи отключены, позволит функция детектора обычно без потери глубины в то время как усилитель подключен.
 
Батарея: 2,2 Ампер час Li-Ion аккумулятор. Это новейшие технологии в батареях и продлится более 12 часов от одного заряда. Из трех цилиндрических 2200mAh 18650 клеток с PCB и поли переключатель для полной защиты. Он легкий вес и более высокая плотность энергии, чем любой другой тип аккумулятора. Он имеет более длительного хранения жизни, чем NiMH аккумуляторы. Он имеет встроенный в IC чипов позволит предотвратить батарею из более чем обязанностью и над разряда и продлевает срок службы батареи.
 
Зарядное устройство: усилитель поставляется с TLP-2000 Universal Smart зарядное устройство для литий-ионных батарей. Он работает от 100В - 240В переменного тока для использования во всем мире власти. Он имеет 4 выбора напряжения на 3.7V 7.4V 11.1V и 14.8V. Она должна быть в 11,1 состоянии заряда батареи усилителя. Он имеет светодиодный индикатор: красный означает "В Зарядка" и Зеленый цвет означает "полный" или "обрыв".
 
Коробка / Кабели: схема находится в запечатанном черный ящик ПВХ. Окно будет держать из пыли, песка и влаги, но света не является водонепроницаемым. Кабели использовать высокое качество и разъемы и прочного рельефы деформации при всех точек соединения. Аккумуляторной батареи поставляется с зажимы удобно и комфортно установить на поясе или в кармане, чтобы он с пути в то время как качающийся и гибки. Растягивающийся шнур батареи не будет вмешиваться в ваши качели и будет растягиваться достаточно того, что детектор можно сложить во время рытья если это необходимо.
 
Катушка Ограничения: усилитель не может быть использована с DeTech Концентрические катушки.


Мне бы на эксплорер такую штучку ;)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Усилитель для металлоискателя
« : 23 Декабрь 2010, 13:06:54 »

Оффлайн 01filin



Программный перевод с англ.:
Обнаружение глубже Minelab Sovereign усилитель

Для Minelab Sovereign  (все модели)

 Подскажите пожалуйста, а где можно купить это счастье? С ув.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Ссылка битая оказалась. Наверно хозяин сайта уже умер.
Аналогов в инете не видел.


Оффлайн 01filin

Понял. Спасибо большое! Интересно было бы испытать усилок, хотя ребята, с которыми переписывался, говорят, что чуда не будет, потому, что гдето уже испытывали этот девайс и безрезультатно.