Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Взял у Евгения Етрак СЕГОДНЯ ТЕСТИРЫВАЛ!!!

Leopold · 14 · 4253

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Прибор Бомба  после аски лафа  но не без нюансов надо прочювствовать звуки и к пинпоинту не привык а дескрим 100 балов!!! А так доволен!! Все на русском благодать !Евгению Спасибо!!! :-[


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Етрак не тот прибор чтоб за один выход выучить и понять его. Это у вас пока эмоции!)
Страшно когда не страшно!


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Согласен прибор сложный!  И возможностей работы на нем масса  но я пока не углублялся ! А работал по привычке и интуицие  начало положено а дальше как говорил ВИ Ленин Учиться............ 


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
У моего камрада по копу Этрак, так он даже не говорит о своих настройках, которые он отрабатывал не один месяц, и которые по его мнению являются самыми эфективными.)
Страшно когда не страшно!


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Маски дискрима каждый подберает по своей теме и на свой вкус так что я создал свою!!! еще пару качнул с нета  так что все просто!!!  :'(


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Согласен прибор сложный!  И возможностей работы на нем масса  но я пока не углублялся ! А работал по привычке и интуицие  начало положено а дальше как говорил ВИ Ленин Учиться............ 
Пожалуйста :-[. По началу лучше ходить в заводских, только масочку подредактировать и порядок.


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
хожу на "кавчиковских" настройках и не парюсь,чего и вам желаю ;) :'(
желаю чтобы все..!


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Спасибо всем за  советы принял к сведению !А как нашет  катушки нел експлорер! на прибор в ней есть смысл