Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Слёт в Днепропетровске

Van_Dioksid · 24 · 8924

Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
Будут ли слёты в Днепре? Если да, то где и когда. Хочется встретится с единомышлениками. :)


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Слёт в Днепропетровске
« : 13 Март 2011, 13:17:08 »

Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Завтра 3 мая приезжай на организованый коп  ;)
Страшно когда не страшно!


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
Завтра 3 мая приезжай на организованый коп  ;)
Лучше б я не видел этого смс, ОГРОМНОЕ спасибо за приглашения, но никак не получится бить с вами. Уже завидую, всем кто будет там. Удачного копа, приятного отдыха, интересного общения. Надеюсь в следующий слет буду с вами. Блин так долго ждал слета, и на тебе, как назло, не получится поучаствовать.


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
На 29.10.11 хотелось-бы сездеть на одно местечко не далеко от Днепра :'(, гдето 40 км. Поиск по старине. 8) Ато какбы холода скоро ну и закрите сезона, а с однодумцами так никуда и не с»ездил. Хто надумает, пишите. У меня одна проблема, нет транспорта.  :-[


Оффлайн Lyolik

  • Опытный пользователь
  • ***
Колёса есть,пиши в личку!Я всегда ЗА!!!
мама-анархия...


Оффлайн KOT

Мужики! Кто хочет вырваться покопать на выходных (погода хорошая, закрытие сезона скоро).Есть машина, есть прибор, есть желание, есть привязаные карты. Мало опыта и нет компании, да и  одному ездить надоело. У кого есть желание и перспективные места для копа - отзовитесь. Буду рад познакомиться.


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
организовуем коп на суботу на 05.11.11 пишите в личку.


Оффлайн poliglot

  • Продвинутый пользователь
  • **
Земляки,кому составить компанию на покопать? Колес нет,на хорошие места не претендую. Хочется  успеть копнуть пока сезон и погода позволяет.
Гроза-4gt