Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите с выбором МД

pvncom · 11 · 4315

Оффлайн pvncom

Посоветуйте, что взять! Хочу заняться профессионально. Вот скопил денег и думаю, что взять? F-75, E-trac, Explorer SE Professional? или еще что? примерно за 1500, хочу сразу профессиональный аппарат, чтоб потом не соблазниться! Помогите с выбором, а то ведь весна уже!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Помогите с выбором МД
« : 25 Март 2011, 17:36:45 »

Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250

Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
Лучше Етрак либо СЕ
Вот только с Етреком в 1500 не уложится , ну на СЕ хватьт , если только 1500 имелось в виду уе а не нац валюта...
АТ ПРО -2500


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Предлагаю приобрести FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK, потом спасибо скажеш! :)
Страшно когда не страшно!


Оффлайн diablas

  • Постоялец
  • *
  • Garrett ACE 250
Лучше Етрак либо СЕ
Вот только с Етреком в 1500 не уложится , ну на СЕ хватьт , если только 1500 имелось в виду уе а не нац валюта...
Америкос 1400 стоит, но можно за полторы найти и небольшое б\у с гарантией нашей.


Оффлайн pvncom

Предлагаю приобрести FISHER F75 SPECIAL EDITION BLACK, потом спасибо скажеш! :)
Вот и я больше по отзывам тяготею к этой модели. говорят, что он очень чувствителен и "поет" при соприкасновении катушки с травой, это так?


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
так потом прийдется притупить чуйку при понижении чуйки на 25-30 % любые преимущества перед другими приборами уходят в горыыыы,а снижать ее прийдется часто... 
желаю чтобы все..!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
"поет" при соприкосновении катушки с травой
- у многих приборов (при максимальной чувствительности есть реакция на траву). Решение - чехол на катушку (пластик, кожа, дерматин).