Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Кто нибуть из Ровенской обл. есть?

Krez · 17 · 26217

Оффлайн ruslik.m

  • Новичок
  • **
  • Еще ни одного бобра дерево не привалило!
Ну привет !!!! ;)Возможно я разбавлю Ваш и так сплоченный коллектив Ровенских копателей!!! ::-я Сарненская , скажем так новичок!!! сотрудничество , обмен информацией , и все остальное ,что касается копа приветствуется!!! $* 

 ::- ::- Вітаєм Шановна Оленка ,навряд чи вдасться Вам розбавити *;*, тут як в пустелі. Рівненських камрадів  :'( :'( :'( не можна знайти . *-*
АКА Сигнум MFT 7272M


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Кто нибуть из Ровенской обл. есть?
« Ответ #8 : 12 Февраль 2014, 00:04:55 »

Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 ;D они все янтарь копают..его больше чем мядоков.


Оффлайн olenka

  • Продвинутый пользователь
  • **
Всем привет!!! *$ Янтарщиков уже который день ОМОНы по лесах ловят , так что пока все ждут !!!! :-[ лучших времен ! Мы сегодня с мужем немного разведали обстановку ... перед нами копали ... но по ходу чорный метал  :'( наверое без МД , т.к. мы там же нарыли с килю всякого железячья наверное военные осколки ну и в лучших традициях : банок консервных немерено + пивные , водочные пробки  $* как то так ... но оскому не сбили , пока погода немного поездим  ;)   
Жизнь все покажет ...


Оффлайн rotring

  • Пользователь
  • *
Всем привет! Территориально нахожусь в Ровно, под рукой есть 250-й garret. С удовольствием составлю компанию на организованный коп в пределах области. Стучите в личку  :D
делай добро и бросай его в воду


Оффлайн barik

Я с Костополя хочу на весну взять асю 250 ищу напарника по копу. :'( :'( :'( $*
краще візми гарет 350 евро ас



Оффлайн barik

Я з Рівного , доречі в Костополі  знаходив багато цікавих речей


Оффлайн Блукач

Не спешно ищу напарника специалиста по Ровенскому и Здолбуновскому районах, сам с Рио де Здолбунова и со многими копал два-три года назад когда был на "Виоле" потом выпал с дела. Прибор новый заказал, по получении буду гулять с ним. Колеса есть, нужен спец знающий коп и картографию что бы даром бензин не жечь. Алчных и жадных, хитрых к обману и к наживе прошу не беспокоить. Романтикам отдыха рад всегда п.с. с женами и детьми только лучше.
Дело в том что годами ранее я сам привязывал карты и ходил по навигатору но потом забросил и подзабыл, думаю вспомню хотя файлы безбожно удалил. Владел фишером 4, сейчас ожидаю фортуну М от Бомбера 3000 по ней буду делать отчеты.
п.с. В Сарненский район буду ездить как и ранее, бывал там часто но лучшие места возле реки засажены огородами а местный мужик такой что не постесняется и граблями пощекотать по горбу  но договориться путем пузыря и закуси можно  >:(


Оффлайн Grad

Помогите , самому настроить не получается ( новачок) на все сигналит.