Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Металлоискатели (б.у.)

Евгений · 27 · 69832

Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Цитировать
П.с. Правда не совсем понял как работает режим (пинпоинт), понравился режим (джевели), в изучении помогло видео-руководство некого (Вячеслава "Скитальца")
 


Возможно совершаете туже ошибку что и я, когда взял впервые в руки АСЮ. КОРОТКОЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ НИЧЕГО НЕ ДАСТ  >:( . Надо удерживать кнопку для работы режима, при приближении к цели отводим на несколько сантиметров в сторону и перенажимаем кнопку, происходит настройка режима пинпоинт и цель будет опредиляться точнее. функция хорошая, сам пользуюсь в 1 из 10 случаев  :'(


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: X-Terra 705 (б.у.), Ace 250 (б.у.), At Pro International (б.у.).
« Ответ #8 : 08 Январь 2012, 07:25:47 »

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
,
Спасибо за совет, я вскоре отпишусь по поводу приобретения аппарата, для себя.
Сегодня решили выбраться с кумом в сосновый бор, "у него АС 250 жаль, что давно куплен и он такой же чайник, как и Я", так на пару часов побродить, нашли окопы или скорее блиндаж Красной армии, протяженность 10-15м. подково-образной формы с от норками, на том месте такое впечатление, что солдаты оборонялись неделю и причем в круговую, звон аппарата стоял на каждом сантиметре, копнешь десяток гильз перережешь, жаль только видать там кто то давно в слепую копал и кто то с прибором прошёлся хорошо, но и у меня почин получился мелковат правда но ничего сойдет (очень ржавый раскладной нож, очень ржавый штык, пули, патроны от винтовки СССР с выступающим бортиком и от ппш десяток.
 Главное понравилось, что выкапываем патрон вроде целый, а это гильза и в нее был вставлен огрызок грубо за точеного химического карандаша, наверное кто то письмо домой писал.
 Находки не выложу, потому что интереса они не представляют, да и не умею выкладывать. Хочу теперь попробовать на поле побродить, знать бы только как место определить хоть мало мальски ценное.
 Сегодня я совершил так сказать последний шаг к осуществлению своей юношеской мечты, дадут зарплату и приобрету для начала АС 250, главное Я понял что терпения у меня хватит.
 П.с. Правда не совсем понял как работает режим (пинпоинт), понравился режим (джевели), в изучении помогло видео-руководство некого (Вячеслава "Скитальца") 


 На асе 250 пинпоинт нажимаешь и держишь в отдалении от цели ,не сильно понравился ,привыкать к нему нужно. За то если в яме ищешь очень она здорово квакает на монету ,весело  так истерически-радостно.По старине лучше ходить на всех металлах,проверяя спорные цели краем катушки ,почти не отрывая катушку от грунта.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
+ 1
Minelab E-Trac
Комплектация: Расширенная комплектация
Состояние идеальное.
Гарантия: 28мес.
Цена: 1380$


Оффлайн limonpilot

  • Новичок
  • **
  • X-Terra 705 DD
X-Terra 705 DD  если взять в комплекте что продаётся в магазине.....

сколько крайняя цена комплекта для студентов ....

и есть ли вариант   бу в идеале найти
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»


Оффлайн леший

  • Опытный пользователь
  • ***

Оффлайн limonpilot

  • Новичок
  • **
  • X-Terra 705 DD
кризис в стране и разруха...можно и скидку нуждающимся давать  :)
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»


M@rt

  • Гость
limonpilot
сам недавно взял X-Terra 705 DD б\у практически идеал


Оффлайн limonpilot

  • Новичок
  • **
  • X-Terra 705 DD
2 раза в личку писал евгению...тишина... ...может что то случилось???????
«Если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю»