Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Монетная россыпь на Троицу

Вест · 19 · 5012

Оффлайн vb

  • Пользователь
  • *
Да навалом Бабурчан! Просто Все привыкли,что в чужом огороде ягоды вкуснее и на другом берегу рыба клюет лучше. Сам с Бабурки, а копать езжу за тридевядь земель.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Монетная россыпь на Троицу
« Ответ #8 : 16 Июнь 2011, 22:08:20 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Да навалом Бабурчан! Просто Все привыкли,что в чужом огороде ягоды вкуснее и на другом берегу рыба клюет лучше. Сам с Бабурки, а копать езжу за тридевядь земель.
- Так и есть, сами такие ;)


Оффлайн Vill

  • Пользователь
  • *
  • В месте мы не победимы!
Интересно покопали. У меня такой же случай был на старом разрушеном селе. Но не по монеткам а по гансовским пуговицам ну прям за один заход на небольшом квадратике штук 100 поднял, некоторые даже с кусками шенели.
Страшно когда не страшно!


Оффлайн Вест

100 процентов что в 1943 году эти монеты просто из-за ненадобности просто выбросили.... как и пуговицы вместе с шинелями.... Будем искать что-нибудь поинтереснее...


Оффлайн user.aaaaa

  • Опытный пользователь
  • ***
100 процентов что в 1943 году эти монеты просто из-за ненадобности просто выбросили.... как и пуговицы вместе с шинелями.... Будем искать что-нибудь поинтереснее...

да да
кому оно нафиг нужны эти монеты..
всего по два бакса уходят на ебае..

http://cgi.ebay.com/German-Germany-NAZI-WW2-SWASTIKA-1-PFENNIG-coin-1943A-/250837324241?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6711d1d1


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
Всеравно приятно поднимать с земли, лучше чем пивные и водочние пробки 8)


Оффлайн Запорожець

  • Эксперт
  • **
  • (studentzntu)
100 процентов что в 1943 году эти монеты просто из-за ненадобности просто выбросили.... как и пуговицы вместе с шинелями.... Будем искать что-нибудь поинтереснее...

да да
кому оно нафиг нужны эти монеты..
всего по два бакса уходят на ебае..

http://cgi.ebay.com/German-Germany-NAZI-WW2-SWASTIKA-1-PFENNIG-coin-1943A-/250837324241?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6711d1d1
мне надо. кому не надо можно подарить мне ;)
счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
И мне  ;D с радостю прийму такой подарок  ;D