Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ЧЕРКАССЫ

aligzvena · 74 · 22924

Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Я не противник не совместных выездов,не обменом опыта.Поэтому вполне можем встретится покопать. Правда чуть далековато к Тальному от моей родины но для хорошего комрада семь вёрст не крюк.Находки у Вас неплохие,жалко только не в желаемом количестве... Я поначалу тоже копал только по старине и чтобы глаза не срывать.Приходилось иногда чермет копать, автомобиля однако кушать хочет.Потом зацепила война,правда вскоре отпустило.Сейчас не имею каких либо комплексов по поводу копа,могу и в центре селухи копать,зеваки не смущают.По поводу моих находок,я бы выложился но дырнет у меня мобильный (тормоз) а находок чуток есть.Хочу подключить 3G ,может скорость получше будет.                                     


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: ЧЕРКАССЫ
« Ответ #16 : 23 Январь 2012, 15:31:44 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Находки всегда смотреть интересно. А долгими зимними вечерами - вдвойне.  :)
Встрече был бы рад, по весне спишемся или созвонимся. Общие мероприятия всегда в пользу... ;)


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Вечер добрый земели ,вот попробую выложить часть монеток


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
А ет мои топорики


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
В форуме новичок, а в копе вижу - старый волк... Какой МД облюбовал? Каковы впечатления от металлоискателя и от копа в целом? И пожалуйста к фото находок, немножко истории их поднятия "на гора"... ;)


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Эти копаные после вспашки на соседских огородах. Металлолом по ВОВ выложу позже если смогу победить лень и откопаь гараж от снега.


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Начну с начала. МД выбирал мучительно долго, остановился на tejon и в принципе не пожелел.Правда дискрим для замусореных участках не супер но по ВОВ и средним векам  (где копаеш  все сигналы) гуд.Чувствительност ь, надёга и качество сборки у него на высоте.По поводу находок ,кладов я не копал . Практически все монеты найдены на теретории села ,топоры в лесу. Мое отношение к копу можно описать одним словом;ЗАВИСИМОСТЬ.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Кратко но довольно объёмно и ясно. Если находки ограничиваются территорией одного села, то это более чем... Гена писал, что у нас богатые места, но я даже не надеялся, что вот так на соседних земельных делянках, можно поднять монеты да ещё и в таком разнообразии. Доживём до весны обязательно нужно будет состыковаться на денёк-другой... ;)