Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

ЧЕРКАССЫ

aligzvena · 74 · 22904

Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
 Шполянский р-н,ет хорошо. А розрешите поточнее узнать координаты Вшей среды обитания? Поскольку сам имею щастя  там обитать.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: ЧЕРКАССЫ
« Ответ #8 : 21 Январь 2012, 20:48:15 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Есть у Вас дорогие камрады, земляк из Тальновского района. Надеюсь весной встретимся... ;)


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Буду рад знакомству.К стати,по чём копаете господа земляки? Находки радуют?


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
В основном по старине. Война пока лишь как сопутка, а весной можно будет копнуть и по войне. Что касается ландшафта то копаем в основном урочища, балки, поля. В населённые пункты пока не заходили. Какой то комплекс препятствует, но не трусость... :-\


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да, относительно находок. Радости особой не было. Интерес присутствует всегда. Время летит ещё быстрее чем на рыбалке. Ну и НАДЕЖДА на интересный "хабар" присутствует постоянно. Вот часть монетных находок:


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Привет Черкащанам! Ну вот у Вас и тема появилась, мои поздравления,а получили мой ответ? Прочтите в моей теме о трипольцах ;) У меня нет работает плохо , так -что не всегда получается связь.Удачи.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да, получили. Вот приедешь на День пограничника 28.05.2012, тогда и увидишь всё своими глазами. Музей от моего дома через дорогу... ;)


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак