Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Мои ооочень скромные находки

gornev · 53 · 10510

Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Баночка с ваксой)) жаль засохла


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Мои ооочень скромные находки
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2011, 20:12:53 »

Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Так довесок, пуля с стальным сердечником


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
пряжка скорее всего СССР


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
и кованый навесной замок


Оффлайн деус

  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Всё рядовое,зато звон старых медных монет,ух как приятен!!!!!!
                                                                                                                                       ----------------------------------------------------------------------------------------------------------                       приятные находки ! особенно массоны! сам люблю монетний сигнал!


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
гильза от винтовки Веттерли Витали 10,4 на 47R,В ГРАЖДАНСКУЮ после первой импеарелистической их было немало
желаю чтобы все..!


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
гильза от винтовки Веттерли Витали 10,4 на 47R,В ГРАЖДАНСКУЮ после первой импеарелистической их было немало
Таких же но 1914 привез из Карпат!
Veni Vidi Vici


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Сегодня день прошел бы в пустую десятка два винтовочных и пистолетных гильз и все, если бы не считать вот это маленький нюанс.

Попалась гильза винтовочная немецкая а в нее как колпачок вставлена пистолетная гильза русская, на месте не стал открывать забрал домой, дома открыл в винтовочной гильзе видно было напихана бумага плотно, я разрезал гильзу извлек аккуратно бумагу, с бумагой оказывается был заткнут какой то материал похож на пластик или точнее наверное на пчелиный воск, только хрупкий очень думаю от времени, по мучился с полчаса покуда бумагу разворачивал и оказалось что это обрывки немецкой газеты или агитационной листовки вот фото.