Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

найденные крестики и суеверия

Van_Dioksid · 32 · 6005

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
Добрый вечер всем! Знаю точно найденый крестик носить нельзя , можно носить кольца кроме обручалок которые найдены. Также нельзя носить кольца и печатки с иницыалами и  прочими буквами .


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: найденные крестики и суеверия
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 21:40:00 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Добрый вечер всем! Знаю точно найденый крестик носить нельзя , можно носить кольца кроме обручалок которые найдены. Также нельзя носить кольца и печатки с иницыалами и  прочими буквами .
Носить нельзя как????? В руках, в кармане, на шее,где про это написано, кто решает это. Мужики наверное нужно вырулевать с этой темы, здесь все взрослые и каждый для себя решит носить или нет что либо из найденых находок.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн gornev

  • Постоялец
  • *
Хе хе хе  ;D ;D ;D, совершенно согласен коллега 8), а ты все таки завтра со щупом то попробуй там пройтись  ;)


Оффлайн Van_Dioksid

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
какая тема получилась неординарная,  :o :o :o каждый думает по своему - и думает что он прав. для себя решил, крестик носить не буду но и выбрасивать не буду.
да у меня есть знакомий батюшка, поговорю с ним - отпишусь, что он скажит. :-[


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
РЕБЯТА! Всем привет ! Наиденые крестики я сначала освятил,но начались какието проблемы непонятные. Тогда отнес в церковь и пожертвовал. Через время батюшка позвонил и сказал что бы я отнес крестики в музей так как он незнает что с ними делать!В итоге крестики отвез в монастырь где взяли без проблем!НО вообще каждому решать самому что с ними делать.


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Привет всем.У каждого своё мнение по этому поводу-и это хорошо,в споре рождается истина!Но в этом вопросе её нет!!!!!!Каждый решает для себя что делать с такими находками,есле они приносят кому то удачу-почему бы тогда их и не носить!


Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
Может еще и место играет роль где они были найдены. Если на старом кладбище то лучше не брать


Оффлайн деус

  • Модератор
  • Супер Эксперт
  • ***
  • Лучший поисковик и лучшая находка 2013
Крестики допустем найдены на  месте где был хутор , а было там захоронение или нет ? Вон в ПОЛТАВСКОЙ области сплош и рядом видел могилки возле хат! Хотя если это захоронение то оно по моему мнению должно находится на глубине больше 1 метра ! А никакой супер МД на такой глубине не возмет ?  Поправте если не прав?