Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Интересная ли находка ???

Козак · 82 · 15230

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Добрый день всем! Все таки зима есть зима, выехать в места не возможно(туман, дождь и грязь) решил создать новую тему.Монета поднятая давно, просто хочу узнать материальную цену вопроса. Подсказывайте, благодарю за ответы.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Интересная ли находка ???
« : 16 Декабрь 2011, 10:49:32 »

Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Доброе утро всем!Уважаемые коллеги, что нет ответов? ;D ;D ;D.На форуме 1240 зарегистрированых а на манеже все теже :-* или все отмечают  >:( закрытие сезона ??? ??? ???.


Оффлайн FabuliSt

  • Старожил Знаток
  • ***
На шайтан-машине набираешь "2.5 гульдена 1930", кликаешь Enter и внимаешь.


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Просто из 1240-а форумчан настоящих спецов человек 10, так вот они и отмечают  >:( закрытие, так как по сроку службы положено  8) . Ну а остальные ещо копают болото  :'( . Лутше в гугле стоимость смотреть


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Благодарю, хочется пообщятся , пообсуждать , чем то поделится в любой из тем, но вижу другое. И об этом знают ВСЕ и думаю это ВСЕХ устраевает раз нет ни обсуждения ни общения.Грустно... Престиж Форума падает- посмотрите по страницам просмотр, раньше ниже 1000 не было а сейчас 250-300 максимум. Вот так заглянул человек, посмотрел и вышел... А туда сейчас загляну,спасибо.


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
 :) Рябята спасибо, у меня ПК 1.5 месяца и я его только осваиваю  ;)


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Как я тебя понимаю у меня ПК тоже как 1 месяц,а МД 2 месяца.Потому сам пока еще только учусь,а умничать и делать вид что в чем то разбираюсь не хочется.Вот еще 2-3 месяца на форуме потусуюсь и буду умничать!!!!! ;) ;) 8)


Оффлайн Козак

  • Модератор
  • Мудрец
  • ***
  • Козак без веры не Козак
Да, пк у меня месяц, но копаю давно, сем лет , первый мд был армейский металолоискатель. Сейчас Аська-250 уже шестой год. Лучше больше практики в поле чем на форуме.