Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Черкассы вопы

proffesor · 24 · 8770

Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Я все понял уже бегу выбрасовать свой хлам а за мной (что это за толпа?А, так этоже все 50248 ребят с reibert).Упертый же Вы человек,создается впечетление что Вы пытаетесь не высказать своё а навязать всем его.Сложившихся комрадов ни кто не сможет переубедить.Из моих знакомых у троих делали обыски, при этом находили запрещёнку.Но я очень сомневаюсь что это их остановило ,разве-что стали поосторожней.И, я очень не люблю повторятся но напишу еще раз.Рано или поздно соблазн копнуть по войне, осилит начинающего комрада.По скольку нельзя выбрать не оценив на своей шкуре что лучше война или старина.И вот тогда просьба к тем кто хочет попробовать, к тем кому интересна война;пробуйте осторожно,побольше читайте,спрашивайте не стесняйтесь опытных комрадов и на последок (прежде чем копать ,разбирать и тащить домой ВОП) помните 99% чп случается при попытке разобрать ВОП. Ни в коем случае не оставляйте ВОП на верху,его могут найти дети.Не пытайтесь своими силами взорвать ВОП (костёр,подрыв и т.д)бывают случаи что он не взрывается и вот тогда постает дилема;подойти чтобы закопать или оставить сверху чтобы нашли дети. И ни в коем случае не сочтите мое сообщение как копать по войне,это гораздо опасней чем старина.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: черкассы вопы
« Ответ #16 : 27 Январь 2012, 13:33:39 »

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Копая по старине зачастую попадаются трофеи по войне и этого не избежать, и то что рано или позно соблазн копнуть по войне подавляет тоже правда, но держать дома вещи попадающие под статью просто глупо, если хотя бы раз при обыске у вас нашли что то запрещенное то обыск у вас станет регулярным даже если вы перестанете копать, знаю по одному знакомому. Так что нужно копать так чтоб у вас ничего не искали, а кто по чем копает это дело интиресов каждого.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Поддерживаю Ваше мнение. И в принципе уже устал полемизировать на эту тему. Может ещё есть желающие выложить свои находки ,ужасть как хочу посмотреть, пообсуждать  :D


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Ну зачем так , никому не навязываю,я высказываю точку зрения свою, и если не поняли этого очень жаль :(. Выбрасывать-это ваше дело и совсем не мое.


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Это спор ни о чём. Мы все говорим об одном и том же. Завязываем!
Давайте действительно выкладывайте, что у кого есть. Зима, холодно, на рыбалке тоже ноль, то хочется хоть посмотреть на удачу побратимов. Хочется также увидеть находки на родной Черкащине.


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Я так понял тема заглохла. Зашугали земляков теперь боятся выкладовать свои нарытые сокровища. Блин ну скучно-же. Неужели нечего рассказать? Хоть историю о проклятом кладе,хоть о найденной на огороде монете без помощи детектора....Вот одна из них. Сосед нашел две монетки и обе не дешовые одна 2 коп а вторая павловский перечекан. За первую не знаю а перечекан  ушел за 300 уе.Такая ирония доли ,я нашел кучу монет и все рядовые а сосед без прибора две и обе выстрелили.Да и не колится где нарыл. ... >:( 


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
К соседу нужен особый подход, возможно через соседку... ;D


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Пробовал он на это не реагирует ;D