Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Черкассы вопы

proffesor · 24 · 8766

Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Ну я так понял спор окончился и это есть гуд. Все-равно все остались при своих мнениях...Я сегодня наконец добрался до гаража и вот фото моего металлолома. Все по отдельности фотографировать лень.Все остатки оружия и боеприпасов дизактивированы.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Черкассы вопы
« : 26 Январь 2012, 13:17:41 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
 Круто!!!! А я боюсь таких находок, в нас их очень много. 4 дня назад поховали одного горе копателя, может видели по новостях показывали. Подорвался в своем гараже при порезке болгаркой воп.Подорвался в Знамянке, а хоронили в нас в родном селе Новоукраинского района. Вот и думай, после этого стоит ли вообще находить такие сюрпризы.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Простите,позволю себе написать такие строки, найдите в себе большое желание закинуть, и не видеть где упало, ВОП, и жизнь будет тихая и спокойная,и что не маловажно долгая.Войну копал долго,опыт большой,но домой ВОП никогда не брал. ;D


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Вот и я, периодически видя эти драматичные сюжеты по новостям стараюсь домой ничего такого не тянуть (кроме гильз). А тему по Технике безопасности поставил бы на первое место форума. Сапёр, говорят, ошибается только один раз, а многим с нас до сапёров ещё ох как далеко...
Жизнь одна, да и здоровье сегодня в цене! Не зря говорят:
"Что имеем не храним, потеряв - жалеем!", это как раз о нас... :(


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Я повторюсь,все диактивировано а снаряд нашел без башки поэтому и взял. Остатки тола выколупал и выбросил.Патроны тоже пустые.Так чё тут страшного? ???


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Страшные менты,а им для галочки,их експерт даст заключение: Боеготовы!


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Эксперт тут со мной рядом сидел минут 20 назад, сказал - "нож опаснее чем этот мусор"
Но снаряд ему не понравился...


Оффлайн proffesor

  • Новичок
  • **
  • Я...я просто копаю! А шо здесь нельзя???
Ага с битыми капсулями , дырками с другой стороны.А снаряд без тротила и если пригледется видно что верхняя часть отломана.Разве что в голову бросить ну тогда и камень оружие.По поводу наших доблесных защитников правопорядка,так они могут и Вашей стариной заинтересоватся (вдруг Вы клад нашли и зашифровали от государства)под наше хобби найти статью что раз плюнуть и чё нам не копать?