Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вибор бюджетного мд нужен совет

novistar · 19 · 5995

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Вот и Я  думаю,глупый вопрос! Собрал все до кучи когда вынул из коробки,а дальше только замена батареек! 8)
Veni Vidi Vici


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: вибор бюджетного мд нужен совет
« Ответ #16 : 23 Февраль 2012, 21:58:01 »

Оффлайн novistar

Если на машине тогда так а если пешком или 2-х колесным транспортом прикажете з парусом ходить?


Оффлайн labas83

  • Пользователь
  • *
  • Фишак Ф2 + Нел Торнадо -> x-Terra705+fiscars
500 раз собрать-разобрать..... да я уже на 10-ой такой процедуре задолбался  ;D сечас штангу укоротил по максимуму, в багажник кинул и в перёд! на место приехал, длину штанги на место выставил и пошёл  :'(
вот давай прикинем в году 365 дней, если учесть что ты перед выездом и обратным путём домой будешь каждый раз собирать и разбирать и при чём ездить будешь каждый день то в год получим: 365*2=730 (надеюсь правильно в уме посчитал  ;D) и поверь, за это время тебе либо надоест копать, либо ты найдёшь клад и разбогатеешь  8) и тогда ты уже сможешь себе купить новый МД и не париться на счёт разъёмов, кабелей и т.д. ;D
что лучше ася 250 или фишер ф2? тут уже риторический вопрос и дело удачи, у наих свои плюсы и минусы и во всём бывает брак, вот и среди этих "аппаратов" может такой попасться, но это уже гарантийный случай и он подлежит замене.
по характеристикам: по новому писать долго, вот ссылка http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=96852&postdays=0&postorder=asc&start=160 читайте, будут вопросы - задавайте
с ув. :-[