Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

вибор бюджетного мд нужен совет

novistar · 19 · 5994

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цитировать
ACE 250 теперь новая комплектация (защита на катушку 168гр и рюкзак - 168гр в комплекте)  = 295$ * 8.05 = 2374гр
- это комплектация, прибамбасы сами продадите, хотя потом их покупать придётся
Есть ещё такой рюкзак вместо лопаты http://kladoiskatel.net/Backpack_travel.html
тоже можете продать потом и выручить часть денег!


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: вибор бюджетного мд нужен совет
« Ответ #8 : 19 Февраль 2012, 15:24:55 »

Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Да и помните, пословицу: "Скупой платит дважды" никто не отменял. Лучше уж повременить пару недель-месяц, поднакопить и взять новый прибор с гарантией. Снова же если есть желание этим заниматься. Да и продать потом этот прибор гораздо проще... ;)


Оффлайн -gor


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net

Оффлайн novistar

Як сказуєтся на Мд постійна зборка-розборка кабель розєми стики швидко не зношуются?
Що правда Tesoro пожиттєва гарантія і його не як не заюзаєш за 30 років?


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Уважаемый, не переживай за сборку-разборку,разёмы и дт.и тп.,покупай и узнаешь.И думаю главное: "Все в жизни познаётся в сравнении",купишь-куришь,выпьешь-узнаешь,в данном случае купи и сам узнаешь.А такую гарантию на Мд. не даст даже Господь Бог ;D,как известно пожизненного,да еще такого просто :o ??? нет.


Оффлайн novistar

Це зрозуміло що треба пробувати. Ну може не пожиттево а 15років я так точно і непоняв хоча в нас вона 2 роки здаєтся тому я і нічого так  і не поняв якісь слухи напевно.
 Всеш таки якщо брати середностатичний МД і середню якість 1000 зборок рзборок(виїздів) витримає? чи до 500 рідко дотягують звичайно якщо розєми якісні і кабель нормальний то і 2000-5000 може витримати.
А для чого кабель катушки такий довгий купа витків по трубці?


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 ;D Пожизненый бывает только срок ;D, а что нужно так часто собирать-разбирать,кабель длиный -из регулировки штанги по длине,длина от роста человека.Фирменные разёмы крепкие,но если шарпать их постоянно,не могу утверждать  ???.