Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

С почином.

saul · 33 · 5839

Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Доброго дня,продолжим тему Вознесенки...был и я давеча на той хатке :)Ходили с кумом,он пообещал племяннику для музея в сельскую школу черепицы принести.Просмотрел и почти всю крышу,а там аж от 3-х производителей черепица :o.Все от Александровска:А.Минаев,В.Г.Щепотихин,и кажись Кропоткин.Наверное собирали с разных мест на крышу.

Да Да а согласия собственника то было, землица та уже как я выведовал отведенная а значит частная
могли быть большие траблы , фортануло вам просто полазить


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: С почином.
« Ответ #16 : 05 Май 2012, 20:53:42 »

Оффлайн pathfinder

  • Пользователь
  • *
  • Tesoro Vaquero
Странно,но народу там шоркается немеряно разнощёрстного.Шашл ык-башлык,детвора,металисты бомжаки.Мы наверное о разных местах говорим ;).Да и мародёром себя не считаю,в частную собственность ради черепицы я б не лез.А если там кто земли и дерибанит,то ему те руины от хаты мазанки и "на не на" 8)
Культура - это то, что остаётся в человеке после того, как он забудет, чему его учили в школе.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Странно,но народу там шоркается немеряно разнощёрстного.Шашл ык-башлык,детвора,металисты бомжаки.Мы наверное о разных местах говорим ;).Да и мародёром себя не считаю,в частную собственность ради черепицы я б не лез.А если там кто земли и дерибанит,то ему те руины от хаты мазанки и "на не на" 8)
[/quote

Местечко это точно частное-прибитое, бомжики с разрешения жить поглядывают, это вам кажестся все просто , а из опыта скажу народ там все больше прото безобидный вот им и можно лазить , а Вы с мд возможно посягнете на закопанное добро вот ту то и представляете угрозу ихним корманам,затем жлоб как правило и нарисуется на горизонте


Оффлайн Pirat

  • Пользователь
  • *
Эта еще не отведенна никому, а та что отведенна давно загорожена забором. Сегодня я тоже видел все три вида черепицы там.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Эта еще не отведенна никому, а та что отведенна давно загорожена забором. Сегодня я тоже видел все три вида черепицы там.

Хочу открыть "военную" тайну не везде заборы поставлены а землица неофиц числится под человечком и подьезжают резво парнют и популярно обьясняют. на моем веку бывало и не раз особенно в полях целиных,балках ставках и т.д -все уже поделено только негласно. не будут же везде заборы ставить народ нервировать. И там такая же история проверено на своей шкуре


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Эта еще не отведенна никому, а та что отведенна давно загорожена забором. Сегодня я тоже видел все три вида черепицы там.

Хочу открыть "военную" тайну не везде заборы поставлены а землица неофиц числится под человечком и подьезжают резво парнют и популярно обьясняют. на моем веку бывало и не раз особенно в полях целиных,балках ставках и т.д -все уже поделено только негласно. не будут же везде заборы ставить народ нервировать. И там такая же история проверено на своей шкуре
А денег не пробовали дать?


Оффлайн vanka

  • Новичок
  • **
Комбат Вы уж простите.Но судя по вашим сообщениям.Вы больно резвый парень.Не все так плохо.
Везде можно поговорить по человечески.А если заехал нарыл ям кучу, то конечно будут проблемы с месными.
Давайте жить дружно)))))


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Комбат Вы уж простите.Но судя по вашим сообщениям.Вы больно резвый парень.Не все так плохо.
Везде можно поговорить по человечески.А если заехал нарыл ям кучу, то конечно будут проблемы с месными.

А кто сказал что плохо, всего лишь отдельные частные случаю,речь идет о неадекватах. Хотел бы посмотреть на это зрелище как Вы общаетесь по человечески с пьяными отмороженными местными  аборигенами . А за ямы и коню понятно