Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

С почином.

saul · 33 · 6009

Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Эта еще не отведенна никому, а та что отведенна давно загорожена забором. Сегодня я тоже видел все три вида черепицы там.

Хочу открыть "военную" тайну не везде заборы поставлены а землица неофиц числится под человечком и подьезжают резво парнют и популярно обьясняют. на моем веку бывало и не раз особенно в полях целиных,балках ставках и т.д -все уже поделено только негласно. не будут же везде заборы ставить народ нервировать. И там такая же история проверено на своей шкуре
А денег не пробовали дать?

лУЧШЕ В ЗУБЫ


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: С почином.
« Ответ #24 : 07 Май 2012, 22:46:28 »

Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
лУЧШЕ В ЗУБЫ
[/quote]

А что с ментами делать ?
Я у старухи одной за 20гр весь огород порыл ,ей медяки не нада. Еще и спасибо сказала.
А если богатому охота двинуть так лучше лопатой и прикопать, хотя бы сидеть будет за что.
Только я думаю оно того не стоит. Потому что жизнь одна и можно ее себе испортить за бесценок.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
лУЧШЕ В ЗУБЫ

А что с ментами делать ?
Я у старухи одной за 20гр весь огород порыл ,ей медяки не нада. Еще и спасибо сказала.
А если богатому охота двинуть так лучше лопатой и прикопать, хотя бы сидеть будет за что.
Только я думаю оно того не стоит. Потому что жизнь одна и можно ее себе испортить за бесценок.
[/quote]

Так может Вы ко мне на огород подрядитесь за 20грн. копать , жду хоть завтра


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Я прежде чем у бабки искать по GPS место проверил и поговорил с ней нормально рассказала дофига чего интересного где что было :).
А ваш огород ройте сами ,там наверно и крышек нет не то что монет ;D.Трахтора нашел ;D.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Я прежде чем у бабки искать по GPS место проверил и поговорил с ней нормально рассказала дофига чего интересного где что было :).
А ваш огород ройте сами ,там наверно и крышек нет не то что монет ;D.Трахтора нашел ;D.
Да шутка плоская ! не бери
Кстати вопрос по ЖПС, не очень разбираюсь но очень хочу,поскажите каким пользуетесь, и какими картами


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Пользуюсь Shatle авто навигатор с 5-той виндой,на нее можно ставить пешеходный ози ,ну а карты какие нужно ставятся, главное после привязки пропустить через конвертатор New Folder и указать пешеходной программе путь к картам.Привязывать проще километровки.Потом с привязанного кардинату брать для трех верст. Или гугл меп вивер но в вивере не так точно прицела нету.


Оффлайн Комбат

  • Продвинутый пользователь
  • **
Пользуюсь Shatle авто навигатор с 5-той виндой,на нее можно ставить пешеходный ози ,ну а карты какие нужно ставятся, главное после привязки пропустить через конвертатор New Folder и указать пешеходной программе путь к картам.Привязывать проще километровки.Потом с привязанного кардинату брать для трех верст. Или гугл меп вивер но в вивере не так точно прицела нету.

Честно смутно понял.Если не жалко не могли бы точно расписать по пунктам что нужно делать и и какие программы надо ставить. Прсто в этом 0 и слета очень сложно.Нельзя ли закачать спутниковую карту гугл и какая нужна программа для этоги . или есть что то точнее и лучше.Просьба по порядку что надо сделать


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Если у вас есть навигатор  с програмным обеспечением виндоус 5 для мобильных устройств нужно скачать версию ози которая в нем запустится в моем случае это OziExplorer.v2.19.W M5 .В эту ози лезет любая привязанная карта. Чтобы привязать карту нужно на комп установить OziExpTrial.exe прграмка работает всего 30 минут потому что демо версия. Для того чтоб перебросить привязанную карту нужно менять ее формат программа New Folder в нем указываешь откуда с какой папки и куда жмешь конвертировать.
Для того чтобы карту привязать точно желательно прочитать инструкцию по привязке и установить правильный датум карты.
Спутниковую карту скачать наверно можно во всяком случае ее куски точно , есть такая программа GoogleMV на ней даже можно кардинаты брать ,только она деньги вымагает за возможность брать выбранный кусок .Инструкцию я кину в черкасскую область там есть тема типа карты кординаты.