Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Вопрос знатокам

Aptyp · 51 · 9989

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
;DК  такой катухе !
Как вариант крышку от пластикового контейнера для мусора, при зимнем поиске вместо санок можно будет использовать, а на крайняк колпак от авто  ;) , а если серьезно то обмотайте изолентой, царапатся не будат и влага с мусором не будут задерживатся.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Вопрос знатокам
« Ответ #40 : 13 Январь 2013, 07:49:27 »

Оффлайн zluka

  • Постоялец
  • *
  • Придёт мессия, всех поставит на колени
В инструкции к МАРС нашёл вот такие строки :Заливка обмотки осуществляется модифицированным, износоустойчивым компаундом; крепкий декоративный слой избавляет от необходимости использовать защиту для катушки в процессе её эксплуатации.
Мож там и не надо никакой защиты, а?
- А тебе моя водичка зачем? - ехидно ухмыльнулся тёмный


Оффлайн CERGEJ1A

Может и не надо :).
Собрался на коп зимой , так вот теперь думаю с моей Асей нечего не случится при скажим так  (-20 ) ?
И еще один не скромный  вопрос , не по теме конечно но ( незнаете , будут какието скидки на катушки весной ) ?
Вдруг что то приношу извинение за такой вопрос !!!


Оффлайн Wolf 555

  • Эксперт
  • **
zluka,защиту ставить надо по-любому,любой защитный слой стирается от юзов,а CERGEJ1A,повремените с морозами,прибор накроется сразу,еще немного и придёт весна.
Займитесь пока теорией.
С ув.


Оффлайн CERGEJ1A

Прислушаюсь вашему совету товарищь wolf 555 , спасибо)
 


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Доброго времени камрады) . Посоветуйте что лучше взять на гаррет 250 ?!
Катушку Марс Goliaf  или Марс Tiger ??? (укажите какую катушку брать на ваше усмотрение и почему).

голаф хорош для незасаренных мест,сегодня копал в заснежинной траве. глюков почти нет если чуйка -2. кусочек горшечка с пачку сигарет отбил на глубине около 80см и +5 см снега.катушка монстр. один минус нет защиты пока в продаже.
- защиты есть в продаже, ожидаем на неделе...


Оффлайн Sanek

Сколько будет стоить защита на голиаф? и какой ее вес?


Оффлайн CERGEJ1A

Приветсвую). Подскажите какие наушники лучше взять к Асе 250 ? Извините если влез не в ту тему !!!