Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Украинская ЖАБА

mike 1971 · 34 · 6227

Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
был 2 дня назад на копе с камрадами.поле чистится судя по общению между собой уже лет 5. наслоение разных эпох от каменного до последнего императора .но тема в другом ...орендаторы- при...деи.додумалис ь разбросать шмундяк разного калибра.по начало мы думали что это  сопутка но видя как разная проволочка акуратненько скручена и разбросана по местности поняли что это ОНИ... СМЫСЛ?хорошо  что мы были когда поля незасеены полностью пройдет немного времени и не секрет что туда забредут другие копари которые будут копать СИГНАЛ..?.вот и думаю кто будет прав -чисто по человечески?
ася 350


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Украинская ЖАБА
« : 15 Апрель 2012, 16:20:53 »

Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Можно прямо со смысла :D,чистой воды провокация
со стороны хозяев поля,или их достали копом,или они
решили пойти в атаку первыми и выйти из ситуейшин
с заходами на поле копателей с победой в виде скандала
и поддержкой ментов и как у нас делают по наростающей
слово за слово,скандал,менты и разбор.Думаю за полем
будут смотреть и ждать.А проволка на мой взгляд,лиш предлог
задержки на поле до подхода из стороны хозяев,и почалось,
ямки,хто разрешил,скандал,возможно драка,менты,ровд...
Это мое виденье этой проблемы. :D


Оффлайн cruiser

  • Ветеран
  • *****
  • DEUS und Hoffnung
главное чтоб во время уборочной не курили возле поля...а то мало ли ...
 а вообще то надоедать стали феодалы >:(
желаю чтобы все..!


Оффлайн mike 1971

  • Новичок
  • **
  • сим-сим отройся
в прошлом году уже привлекали участкового...навер ное договорились...Хоте лось бы узнать как в правовом секторе (ОРЕНДА ЗЕМЛИ)и как поступать  нормальным копарям .чтоб не навредить?
ася 350


Оффлайн Hanter

  • Постоялец
  • *
в прошлом году уже привлекали участкового...навер ное договорились...Хоте лось бы узнать как в правовом секторе (ОРЕНДА ЗЕМЛИ)и как поступать  нормальным копарям .чтоб не навредить?

Просто узнать чей участок и поговорить с хозяином земли и не надо делать с фермеров каких-то маньяков >:(-среди них есть и нормальные,цивилизованные люди :)-хотя хватает и идиотов ???


Оффлайн Metz

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Ф5=AT PRO=ВИКИНГ=X-T705=ТермТрио=Vaquero=Deus
Лично я считаю что на чужую землю нефиг лезть без спроса,их можно понять нас сотни-и среди нас даже есть такие что могут и по засаженном полю пройтись. 


Оффлайн vanka

  • Новичок
  • **
фермеров уже давно нет,а есть бизнесмены у которых куча бабла.
И никакой так называемый фермер-бизнесмен не будет разговаривать по такому пустяку.
Мол:можно у вас порыться?Тем болие много копарей уродов ходят прям на засееных полях.
ни-кому это не понравится.так что копать на полях ,либо ночью,либо в туман.Ну мое мнение.
Или ризковатьюКопать и бояться,чтоб не подстрелили случайно.
Давайте жить дружно)))))


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
Один знакомый полуфермер тоже как то раз сказал, что разбросает по полю разный шмурдяк (подарок для копачей), пришлось ему пообещать, что урожай "помогу" обработать средством для выжигания травы, ну вроде бы успокоился.
  Вообще не понимаю тех, кто пускает пену изо рта, когда даже и на его земле в поле, которая и не обрабатывается ходят с приборами и закапывают за собой ямки.
 Это у нас такой менталитет, что одни говорят другим - не треба на моїй землі шукати, я сам знайду, и хочется у него спросить, чем искать будешь, лопатой или х..ем тыкать.
 Я считаю, что надо всем придерживаться неписанных законов, одним не бурить, когда люди ходят по полю после уборки урожая, а другим, даже если хочется, не заходить на засеянное поле и всегда закапывать кратеры и тогда думаю всё будет ОК!  Хотя менталитет сделает своё.