Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Хотелось бы все таки узнать

Aksik · 19 · 4571

Оффлайн Евгений Остроухов

  • Пользователь
  • *
  • Ace 350 euro => X-terra 705
Мне тогда вообще грех жаловаться на жену,пока я ковыряюсь она и колбаски поджарит и чайка забацает! :D А насчёт хобби или дополнительного (маленького заработка) склоняюсь к хобби на 95%.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Хотелось бы все таки узнать
« Ответ #8 : 12 Июнь 2012, 21:30:25 »

Оффлайн шериф

  • Пользователь
  • *
Если вопрос сразу стоит о прыбыле! То я думаю что это не ваше и не стоит рисковать,потому как это больше хобби!
С Деусом согласен на все 100%. И чем больше копаешь тем больше втягивает. На счет окупаемости со своего лично опыта могу сказать следуещее, это как лотерея чем больше набираешься опыта тем ценее находки находишь. И чем ценнее находка, тем трудней с ней ростатся, лично я находил монетки за одну из которых можно три аськи 350 купить, но не могу я с ними ростатся, не для этого хожу на коп да и не нужно думать что жена запилит, когда то думал аналогично, а вышло все наоборот. В этом хобби в десятки раз больше плюсов чем минусов (со слов моей жены), да и сам я подпишусь под написаным.
А что за монетки,по цене которой можно купить три аськи 350?Покажите интересно! Или назовите характеристику монеты.


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
Если фарт есть то может и окупиться , шансов немного. Находку жаль продавать она что то вроде медали , про приключение напоминает так что это хобби. Поход -приключение влечет как наркотик . :)


Оффлайн PLATFORMA

  • Постоялец
  • *
  • ACE 250+NELtornado, XP GMAXX 2
 Поход -приключение влечет как наркотик

Поддерживаю, называется это всё - копозависимость.
  Но иногда, после нескольких неудачных выходов, опускаются руки, но пройдёт пару дней и настроение опять как у молодого  ;D и опять появляется ломка по копу.  >:(


Оффлайн шериф

  • Пользователь
  • *
Если вопрос сразу стоит о прыбыле! То я думаю что это не ваше и не стоит рисковать,потому как это больше хобби!
С Деусом согласен на все 100%. И чем больше копаешь тем больше втягивает. На счет окупаемости со своего лично опыта могу сказать следуещее, это как лотерея чем больше набираешься опыта тем ценее находки находишь. И чем ценнее находка, тем трудней с ней ростатся, лично я находил монетки за одну из которых можно три аськи 350 купить, но не могу я с ними ростатся, не для этого хожу на коп да и не нужно думать что жена запилит, когда то думал аналогично, а вышло все наоборот. В этом хобби в десятки раз больше плюсов чем минусов (со слов моей жены), да и сам я подпишусь под написаным.
Прошу простить,но заитересовался монетами,за одну из которых можно кутить три Аси-350,пересмотрел все ваши темы на форуме-таких монет в темах нет.Прошу назвать или дать характеристику монет с ув.шериф.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус

шериф, а Вы много ценных монет видели выставленых на этом форуме и не только в моих темах? Правильно, не видели потому что их не светят.А что касается ценных монет, поверьте их всречается не так уж и мало, просто надо знать конкретно где искать и куда выставлять если уж собрались продать. По гуглите и найдете много инфы по дорогим монетам они встречаются и среди Рима и среди советов 2 коп 1927г и царизм к премеру таже сибиркая монета 1766 еще лутше 64г и много, много других монет
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Поход -приключение влечет как наркотик

Поддерживаю, называется это всё - копозависимость.
  Но иногда, после нескольких неудачных выходов, опускаются руки, но пройдёт пару дней и настроение опять как у молодого  ;D и опять появляется ломка по копу.  >:(
Да копозависимость, это наверное на всегда. Когда дома был на Украине ездил на коп один до ста км за день и думал это предел. Сейчас в России с толпой 5-6 чел в одну сторону выежаем до 400 км, по началу я просто в шоке был от такого пробега, но не чего привык оно того стоит.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Доктор Ливси

  • Постоялец
  • *
  • Вечная слава Нестору Махно!
 Сейчас в России с толпой 5-6 чел в одну сторону выежаем до 400 км, по началу я просто в шоке был от такого пробега, но не чего привык оно того стоит.
[/quote]

Не  слабо , а кино не снимали?Жуть до чего интересно что можно найти за 400км :). ;D