Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

А теперь о грусном!!!

Leopold · 23 · 4450

Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
500 лет жили,  теряли, роняли, воровали ,а вы хотите за 5 лет выбить все???)))))) нереально ето. еще копать и копать . просто мест точных с монетами сложно найти.больше наудачу . а вот с помошью карт ето да уже сложнее найти . все выбито))


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: А теперь о грусном!!!
« Ответ #8 : 06 Июль 2012, 23:49:26 »

Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Но 99 процентов нас отталкиваются от карт!? :o
Veni Vidi Vici


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) Ребята,монеты могут кончится в одном месте,
и пойти в другом,и люди жили не 500 лет, а десятки
тысяч лет,и на картах не все обозначено,вернее
ни чего не обозначено по некоторым местам.И мест
этих много...да и не только монеты есть в земле.


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Даааа.... Я вот нашол одо местечко  уже месяц туда ежу ямок не видел можно предположить что я на нем первый  просто получаю удовольствие!!!! А наткнулся  случайно  Один из приятелей старых  на спининг горшок выташил ....... пустойй  вот я и задумался от куда и как он туда попал  оказалось не подалеку хуторок был 4 дома , Горшок себе купилл а то вечно на осколки смотриш а тут целый .. Красотааа!!! Такая любовь к истории не знаю а в школе на уроках вобше было неинтересно!!! :-X


Оффлайн agRoo

  • Постоялец
  • *
  • Deus
:) Ребята,монеты могут кончится в одном месте,
и пойти в другом,и люди жили не 500 лет, а десятки
тысяч лет,и на картах не все обозначено,вернее
ни чего не обозначено по некоторым местам.И мест
этих много...да и не только монеты есть в земле.
я имел ввиду  500лет  в плане. того что чаще всего встречаеться до етого срока)) :) живут то канешно дольше)


Оффлайн Sash

  • Пользователь
  • *
  • Все еще сбудется (с)
у нас есть деревня жилая, вокруг нее уже копано перекопано , если некуда ехать едут туда  ее уже лет 10 ''бомбят''  и всеравно находят монеты
Иногда сам удивляюсь. К примеру, неподалеку есть корчма, которую бьют все кому не лень уже несколько лет. Пастбище, не пашется. Мы, 4 чел. были там осенью, по сырому грунту, т.е. условия идеальные. Посмотрели на чужие следы (ямки закопаны), подняли по 2-3 монеты и отбыли. В прошлую пятницу с женой ехали на водохранилище купаться, бросили в машину МД. На сухой земле двумя приборами за 1,5 час подняли 9 монет, в т.ч. 3 коп и кольцевой пятак, которые пропустить тяжело.
Я думаю, а может монеты в земле тоже как-то размножаются?  ;)


Оффлайн lehui1973

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • euro ACE + mars goliaf;Tesoro tejon
меня взяли на коп "РИМА" место выбитое  профессиональными аппаратами  казалось бы  нечего искать ,  итог пять динариев, фибула, и наконечник от копья.


Оффлайн Козак

  • Мудрец
  • *****
  • Козак без веры не Козак
 :) :DКакие чудесные два примера,так-что
не нужно о грусном,держать хвост пистолетом
 ;D(шутка)все будет ОК. :D.