Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

А теперь о грусном!!!

Leopold · 23 · 4451

Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Я вот задумался копателей все больше  ,а монет больше не стоновится  куда не поедеш ямки  и ботарейки лежат!  ну Пару лет и што дальше  копать! Надо шото думать ато загрустим. предлогаю выпустить котолог по водочным крышкам ну шоб и рары как положенно!!! А если серьезно грусно становится надо искать альтернативу  . Охота не мае. Рыбалка надоела не знаю будем с приборам по пустым хуторам ходить и вспоминать. А здесь я пяточек капнул. а сдесь копейку страшно аж жутть!!! ???


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

А теперь о грусном!!!
« : 06 Июль 2012, 09:53:32 »

Оффлайн Вовк Польовий

  • Постоялец
  • *
  • АСЯ ЕВРО,терм-про, ватс-класик,М-САФАРИ
Не переживай Лео,если число рождаемости будет  оставаться по прежнему ниже числа смертности то пустых хуторов будет становиться все больше и больше,прискорбно конечно но это факт. ::)


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
Статистика наука точная! За год в Украине вымирает порядка 15 сел!
Veni Vidi Vici


Оффлайн multiwin

  • Опытный пользователь
  • ***
Полностью согласен с Леопольдом.Куда не поедеш = все перекопано, и ямки еще за собой не загребают, месные матерятся по этому поводу и смотрят неприветливо , хорошо что морду пока не бъют. но скоро начнут...
АТ ПРО -2500


Оффлайн lehui1973

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • euro ACE + mars goliaf;Tesoro tejon
Уважаемые коллеги выбитых мест не бывает :'( :'(


Оффлайн Leopold

  • Опытный пользователь
  • ***
  • Копать иль Не Копать!! Вот Вчем Вопрос!!!
Нашет выбитых мест небывает ето двухсмыслено после перепашки может  шото всплыть !! Ну а так как повезет, иногда бываеют и чудеса. но восновном на токих местах шаром покати!!! ???


Оффлайн Leva77

  • Старожил Знаток
  • ***
  • АСЕ 250 Х-Теrrа 705
И затратно ехать сто верст в надежде что после вспашки что нибудь всплывет!Хотя >:(
Veni Vidi Vici


Оффлайн lehui1973

  • Продвинутый пользователь
  • **
  • euro ACE + mars goliaf;Tesoro tejon
у нас есть деревня жилая, вокруг нее уже копано перекопано , если некуда ехать едут туда  ее уже лет 10 ''бомбят''  и всеравно находят монеты