Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Новинка МД Minelab CTX 3030

деус · 13 · 6302

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Испытывали мы его пару месяцев назад. По характеристикам практически соответствует етраку
и имеет право на жизнь на морских пляжах.
Навигатор в нём бестолковый как и компас (только батарею садят).
Понравилось, что теперь показывает 2 цели на экране. Минус - экран плохо видно в солнечный день.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Новинка МД Minelab CTX 3030
« Ответ #8 : 19 Июль 2012, 14:50:05 »

Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
этот прибор не МЕНЯТЬ,а ДОКУПИТЬ))) они разные для разных задач)))
----------------------------------------------------------------------
Производитель заявляет что прибор для решения всех задач на суше и в воде! Вот что и напрягает! По мне подводник отдельно а грунтовик отдельно ! Так по лучше будет. Вес 2.5 кг тоже немалый. Читал на россиском форуме как "бодались" E-Trac, ХР, и CTX 3030 то  последний уступил по всем позициям.
Понравилось наличие навигатора.



навигвтоp пионеp с тpех веpстовками можно купить и так ( до 800 гpн ) е тpак думаю по дескpиму нехуже. а это главное ...
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн zonder.zp

  • Пользователь
  • *
 с таким весом МД уки мне кажется устают. и копать пеpехочится
Wer nicht arbeitet soll auch nicht essen!


Оффлайн buk1ks

  • Гость
  • *
  • Hi everybody!
у моего друга есть CTX 3030 он сказал, что E-TRAC лучше, но CTX может искать под водой?!
это было все, что он сказал мне вопрос,кто лучше *-*
Всем удачи в весенним копе $*
kопать копать и еще раз копать!!


Оффлайн Славка 80

Всем привет) месяц назад прикупил себе 3030, хочу сказать что машина хорошая  даже с плюсом. Монеты видит четко пропустить трудно, хожу в наушниках не спеша место где обкатку проходит  очень трудное много мусора, и плюс высоковольтные прямо над головой.
У друга терка результата не дает( хотя с квадрата 20х20 монет поднято больше 20 и причем залипухи по 3 и 2 монет попались.Я к чему в этом приборе есть трасер цели и хороший дискрим на одной ямкой там по три сигнала приходится отбирать между проволкой  пивной крышкой и монетой. Пример по глубине на авто балансе 1/4 коп с полтора штыка фискаря меня удивила и плюс сверху трава и теже высоковольтные.По весу баланс супер махал целый день все ок, нужно привыкнуть что фиксатор  руки затянут. Тут приходится ямки копать одной рукой  без фискаря тут не как. Да и ям не так много приходится копать нужно слушать а потом копать) $*
Под воду с ним еще не заходил,проблем в скубе в Киеве нет , заказал Кулибину трудится << дыры говорит в нержавейке легче прострелить он охотник сам,а так хорошая тема в меж сезон летом в жарень походить в водице