Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Охота на зайца

Колян · 62 · 15069

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Ген я чего спрашиваю, просто гдето уже видел это фото, Вы случайно на форуме украинского клуба любителей пневматического оружия их не выкладывали?
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Охота на зайца
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2012, 22:09:18 »

Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Приклад орех, а свою  Hammerli Hunter Force 900 Combo я еще утяжелял до ее 4,1кг добавлял 1,4 в прикладе делал отверстие и вставлял свинцовые палочки, хорошая развесовка получилась.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
тоже думал в приклад добавить.. но после смены прицела нехочю...  просто первый майк был 600грам..   а сечяс полегче.400 грам.. да и привык уже..


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Ген я чего спрашиваю, просто гдето уже видел это фото, Вы случайно на форуме украинского клуба любителей пневматического оружия их не выкладывали?
Нет туда не выкладывал, ты их мог видеть на этом форуме Кировоградская обл в моей теме Решил немножко покопать, ее сейчас нет удалена.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Возможно, просто запомнил гитару на фоне пневматики, а по поводу утяжеления приклада думаю веной тоже занятся для лучшего баланса.
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Забросил я немножко эту тему, как-то для себя вычерпал возможности роста, сейчас не чего не делаю с пневмой просто больше нечего.В прошлые года стрелял по 8-12 банок в месяц, доходило до того что боеприпасы в машине прятал что-бы жена шок не получала от количества увиденых баночек. Но я в основном по мишенях иногда по воробьям дома 5 котов, но самое любимое занятие так это отстреливать сосульки от крыши.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн vreditell

  • Старожил Знаток
  • ***
 По сасулькам пострелять это классно и красиво .сичяс какрас потеплело немного уже на улице плюс можна и бобрадить по базе ;D. работы нету вот.... ;D


Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
Потеплело то да но теперь такая каша что и выходи ть на улицу без резиновых сапог никак :o
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.