Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Правила форума (обсуждение) тема Хохольчик

Hanter · 43 · 7510

Оффлайн Колян

  • Старожил Знаток
  • ***
    • Сообщений: 676
    • Репутация: 1
  • Minelab Explorer SE Лучшая история 2013
   Правила нужны однозначно и предложиные правила впринцыпе подходят, что касается пункта 2.2 то я считаю модератор имеет право удалять сообщения или темы в рамках тех тем где он является модератором, но при этом должно быть обьяснение причины удаления. Но при негрубых нарушениях думаю на первый раз достаточно будет предупреждения, и если человек адекватен то он поймет. Ну и конечно же правила должны касатся всех, от новичков до ветеранов. И в конце хотелось бы добавить цытату из М.Ф. "Кот леопольд" - РЕБЯТА ДАВЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. ::-
Якщо Бог з тобою, то яка різниця хто проти тебе?.


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

Re: Хололчик
« Ответ #16 : 16 Январь 2013, 15:35:53 »

Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 0
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Ребята извените, просто был первый день на форуме и писал всякие коменты почти везде. Просто очень увлекся вашими находками. Мое перед вами прощение  *-*  . Больше так не буду буду писать токо по теме  ::-...
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Хорошо ХололчиК, раз просишь извинения у коллег по хобби, значит еще не все потеряно ::- извиняем  *;*. Кстати (Червоновершка) от меня 20-25км если на прямки по грунтовым дорогам.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 0
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Геннадий спасибо за прощение и всем колеггам спасибо, а с какого вы населенного пункта? И если можно вопрос (что-бы не создавать лишних тем) есть ли места в Червоновершке где можно покопать?
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Gen67

  • Эксперт
  • **
    • Сообщений: 1835
    • Репутация: 1
  • Garrett Ace-350, ХР Деус
Ну места где можно покопать есть везде и Червоновершка не исключение просто нужно карты по изучать, а живу я возле с Ровное не далеко.
Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он — есть!


Оффлайн ХололчиК

  • Опытный пользователь
  • ***
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 0
  • Garrett ACE-250 + Fiskars
Бывал я в Ровном.. Иногда ездили в Новоукраинку через него)
Кто-то из нас любит копать по старине, кто-то по войне, кто любит подводный поиск. Некоторые пытаются восстановить историю, другие заработать, а кто-то просто получить удовольствие.


Оффлайн Prohor

  • Новичок
  • **
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
Вот эти правила которые предложил Деус       http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=1965   
В принципе на Виолити работают.  Но есть ПЕРЕГИБЫ со стороны модераторов. Все мы находящиеся на этом форуме поисковики и на равных правах. На этом форуме нет аукциона и роль модераторов минимальна. Мое мнение АДМИН сам справится что удалять а что оставить. Модераторы на нашем форуме в основном выполняют роль экспертов за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


Оффлайн Prohor

  • Новичок
  • **
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
А вот Вам чудеса полтергейства           http://garrett.org.ua/index.php?topic=1824.17    
  Все ответы которые оставил в теме исчезли  . Вроде не хамил ответил по теме на вопросы ,но они исчезли Кстати некоторые форумчани заметили что мои ответы пропали.Я незнаю кто это сделал , но так не делается. Вот почему только Админ должен оставлять или удалять темы