Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

разъёмы на GARRETT AT PRO

юрий21 · 22 · 13376

Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
В продаже разъёмы на гарретт ат про изготовленные из нержавеющей стали ,разъёмы пыленепроницаемые, водонепроницаемые.
моб.тел 0993602240 Юрий


Форум Кладоискатель. Металлоискатель форум.

разъёмы на GARRETT AT PRO
« : 25 Январь 2013, 21:02:58 »

Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
По теме: ко мне попал прибор at-pro который использовал парень на пляже (пресняк) полгода и разъём не раскручивал вообще с момента приобретения. Так вот оригинальный разъём очень упорными усилиями (вд40) и плоскогубцами еле распаковал. Можно указать марку нержи...


Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
материал нержавеющая сталь марки 12х18н10т.незавидую тому парню которому подсунули  катушку с разъёмом из черняги :D


Оффлайн Martin

  • Эксперт
  • **
  • Garrett Еuro АСЕ + Tesoro Tejon
Сомневаюсь чтобы оригинальные разъёмы были из чермета. Алюминий знаю сильно заедает, порою невозможно открутить...


Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
нержавеющие разъёмы это решение всех проблем,сам знаю нержавейка будет лежать 20 лет и может чучуть потускнеет а изменений особых небудет никаких с металлом.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Оригинальные из нержавейки :o, однако, при периодическом погружении особенно в морскую воду оч рекомендую раз в мес раскручивать разъём.


Оффлайн Евгений

  • Просто Джек
  • Администратор
  • Супер Эксперт
  • ****
  • Металлоискатели в kladoiskatel.net
Цена в первом сообщении отсутствует... или каждому звонить узнавать?


Оффлайн юрий21

  • Пользователь
  • *
Цена в первом сообщении отсутствует... или каждому звонить узнавать?
      Цена одного водонепрницаемого (погражаемого) разъёма  120 гр (разъём водонепрницаемый только при правильной сборке).